Читайте в свежем номере газеты «Мелитопольские ведомости»

Переглядів: 2378

13 лютого 2018 16:45

Читайте в свежем номере газеты «Мелитопольские ведомости» фото
Реквием по заводу
12 февраля рабочие государственного завода "Гидромаш" устроили акцию протеста. Люди требуют выплаты зарплаты, прекращения "дерибана" завода, а также прозрачной схемы управления.

Только для своих:
В наше издание обратился депутат Мелитопольского горсовета Семен Резницкий. Он рассказал о собственном "эксперименте", в ходе которого пытался поучаствовать в "открытом" конкурсе на аренду помещений.

Получателей субсидий – больше, размеры субсидий - меньше
Государственной помощью в виде субсидий на оплату жилищно-коммунальных услуг пытаются воспользоваться все большее количество людей. А вот размер субсидии все меньше. Об этом свидетельствуют данные как Государственной службы статистики, так и Мелитопольского управления соцзащиты населения.

Перед Богом все равны. А перед сельсоветом?
В Мелитопольском районе церкви Киевского и Московского патриархатов конфликтуют из-за земли.

Кровавое дело
В ночь с 27 на 28 октября 2016 года в собственном доме были убиты 32-летняя женщина и ее двухлетний сын. В убийстве обвиняется пасынок погибшей Максим Киреев. Свою вину он отрицает и говорит, что признательные показания дал под пытками.
Показания свидетелей и участников процесса по двойному убийству в Константиновке разнятся.

Жители Красной горки беспокоятся, где будут учиться их дети
На прошлой неделе Мелитопольскую санаторную школу-интернат посетила директор Департамента образования и науки облгосадминистрации Татьяна Озерова. Цель визита - решение вопроса об изменении типа школы и ликвидации в учебном заведении начального звена.

Душманы о них говорили: «От «синих воротников» на шайтан-арбе надо бежать»
В Афганистане Валерий Еременко воевал с первых дней этой войны, причем воевал в элитном 345 отдельном парашютно-десантном полку. О тех днях и боях, как и многие профессиональные военные, он говорит спокойно, хотя и признает: «Никакая война хорошей не бывает».

Продолжается подписка на издания "МВ"


Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: