Этот день в недавней истории Мелитополя: "Стена любви" и смерть в АТО

Переглядів: 921

14 лютого 2018 06:15

Этот день в недавней истории Мелитополя: Стена любви и смерть в АТО фото
Чем могло запомниться мелитопольцам 14 февраля за последнее десятилетие?

2007
Благотворительный фонд «Хэсэд Вэлвэлэ» передал детскому садику № 39, расположенному на Новом Мелитополе, комплект детской мебели. Стоимость комплекта из 15 складных кроватей, шкафчиков, столов и скамеек составила 10 тыс. грн.

2013
14 февраля, в День всех влюбленных, на главной городской площади была установлена «Стена любви», где каждый мог написать свое признание. Установили ее волонтеры общественной организации «Більш, Ніж Ми» при содействии городского управления по делам семьи, молодежи и спорта. Написать свое «Люблю» смог каждый, не зависимо от возраста или любых других критериев.

2015
Стало известно, что в зоне АТО погиб мелитополец Евгений Кириченко, выпускник СШ-4. Парня мобилизовали для службы на востоке страны.

2017
14 февраля, в День св. Валентина, члены городского общества инвалидов устроили позитивную акцию для горожан. Они дарили прохожим валентинки и конфеты вместе с частичкой добра в своих сердцах. По словам руководителя городского общества инвалидов Альбины Демидовой, эта акция возникла случайно: просто захотелось в этот праздничный день подарить радость мелитопольцам. С конфетами помог добрый друг общества предприниматель Игорь Харченко, а валентинки сделали сами члены общества.



Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: