Доброе утро, Мелитополь!

Переглядів: 1938

10 лютого 2018 06:05

Доброе утро, Мелитополь! фото
10 февраля православные христиане отмечает Вселенскую родительскую мясопустную субботу.

Это один из особых дней в православном календаре, предназначенный для всецерковного поминовения усопших. Эти дни называются родительскими субботами, они были установлены в первом тысячелетии.

Сегодня в ДК им. Т. Г. Шевченко в 18.00 артисты «Современного театра»  покажут спектакль «Очаровательные рогоносцы».

В 9.00 в ДЮСШ № 3 стартует открытый турнир по футзалу среди ветеранов, посвященный памяти воина-интернационалиста подполковника Сергея Петишина и Дню чествования участников боевых действий на территориях других держав. Торжественное открытие назначено на 10.30.

А в городском краеведческом музее с 10.00 до 11.30 пройдет очередной увлекательный "Музейный выходной" - интерактивная образовательно-воспитательная программа для детей.

Также сегодня будет работать и городской кинотеатр. На Ваш выбор будут представлены фильмы на любой вкус. Например, фильм "Бегущий в лабиринте: лекарство от смерти" - американский фантастический боевик режиссёра Уэса Болла, третья, и заключительная, часть серии фильмов «Бегущий в лабиринте», в которой  выжившие в последний раз столкнутся с организацией П. О. Р. О. К., чтобы сразиться, освободить друзей и найти лекарство от смертельной болезни, которая уничтожила большую часть мира.


Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: