Каратисты клуба "Winner" продемонстрировали прекрасную физическую форму

Переглядів: 1354

7 лютого 2018 18:08

Каратисты клуба Winner продемонстрировали прекрасную физическую форму фото
Каратисты спортивного клуба "Winner" завоевали шесть медалей на X юбилейном чемпионате Запорожской области по киокушин каратэ "Запорізька Січ", который состоялся 3 февраля в областном центре.

Чемпионат проходил на трех татами спортивного комплекса "Мотор Сич" и собрал более 450 спортсменов (дети, юноши и взрослые) из Херсонской, Запорожской, Киевской, Полтавской, Днепропетровской, Черкасской, Харьковской областей, которые соревновались в разделах "кумитэ" и "ката". Об этом рассказал тренер СК "Winner" Евгений Виниченко.

Команда СК "Winner" привезла с этих соревнований шесть медалей. В разделе «ката» второе место заняла Карина Комарова. В разделе "кумитэ" чемпионами соревнований стали: Ростислав Безверхний, Богдан Лузгарев и Иван Еременко. Бронзовые награды завоевали Михаил Жмакин и Максим Голощепов. Победители и призеры были награждены медалями, грамотами и кубками. В судействе соревнований от мелитопольской команды принимали участие К. Комарова и И. Еременко.

Спортсменов к турниру подготовил Е. Виниченко. "Для спортсменов нашего клуба это первые соревнования в 2018 году, - говорит тренер. - После зимних каникул ребята находятся в прекрасной спортивной форме. Каждому участнику соревнований необходимо было провести от трех до шести поединков, чтобы стать чемпионом, а это колоссальное физическое и психологическое напряжение. Практически все с этим справились. Наша команда могла завоевать как минимум еще три медали, но к сожалению трое спортсменов выбыли из соревнований на этапе полуфинала. Я доволен уровнем подготовки спортсменов и качеством проведенных боев на соревнованиях".

Фото предоставлено Евгением Виниченко.


Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: