Наши акробаты завоевали право выступать на чемпионате Украины

Переглядів: 1793

6 лютого 2018 17:22

Наши акробаты завоевали право выступать на чемпионате Украины фото
Мелитопольцы пробились на чемпионат Украины
Мелитопольские акробаты, воспитанники ДЮСШ № 1 успешно выступили на соревнованиях по прыжкам на акробатической дорожке, посвященных воинам-афганцам.

Турнир проходил в Токмаке 3-4 февраля.

По информации тренера ДЮСШ №1 Оксаны Львовой, медали соревнований разыграли спортсмены из Токмака, Бердянска, Молочанска, Энергодара, Геническа и Мелитополя. Наш город представляла солидная команда в составе 30 спортсменов - воспитанники тренеров О. Львовой и Игоря Лосевичева. Ребята старались продемонстрировать свои таланты по полной, т.к. эти соревнования были отборочными на участие в чемпионате Украины, который состоится 13-17 февраля в Николаеве.

По результатам выступлений наших акробатов они заняли такие места: победу одержал Назар Симан, выступавший по программе второго юношеского разряда; в младшей возрастной группе по программе первого спортивного разряда Савелий Писклов стал первым, а Юрий Павлюков - третьим; среди девочек Элина Тавальбех заняла первое место. В средней возрастной группе по программе первого спортивного разряда среди мальчиков весь пьедестал - мелитопольский: Дмитрий Комлев занял первое место, Никита Фурлет стал вторым, а Даниил Тимонин - третьим. Среди девочек второе место завоевала Руслана Кацал. В старшей возрастной группе, выступавшей по программе первого спортивного разряда среди мальчиков первое место у Влада Мещанинова, второе - у Кирилла Станчева, а среди девочек Влада Романенко заняла второе место. По программе кандидатов в мастера спорта среди мальчиков отличились Егор Еременко (первое место, а среди девочек - Андриана Бирюкова (первое место) и Дарья Коломоец (второе место). Выступавшие по программе мастеров спорта среди девочек победила Лада Гнутов, а среди юношей первое место у Андрея Коломоец, на третьем - Ярослав Щапов.

Фото предоставлены Оксаной Львовой. 


Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: