Доброе утро, Мелитополь!

Переглядів: 1073

2 лютого 2018 06:05

Доброе утро, Мелитополь! фото
2 февраля отмечается Всемирный день водно-болотных угодий.

Дата для празднования этого дня была выбрана не случайно: именно в этот день, 2 февраля 1971 года, в иранском городе Рамсар (провинция Мазендеран) была подписана «Конвенция о водно-болотных угодьях». Этот документ более известен под названием «Рамсарская конвенция».

Сегодня в 18.00 в ДК им. Т.Г. Шевченко состоится концерт памяти Андрея Кузьменко ("Кузьмы").

В городском краеведческом музее в 9.00 пройдет экобеседа со школьниками «Обитатели водно-болотных угодий», посвященная Всемирному дню водно-болотных угодий.

А в ДЮСШ №3 пройдет второй и заключительный соревновательный день чемпионата Украины по баскетболу (Всеукраинская юношеская баскетбольная лига) среди юношей 2006 г. рождения. Начало в 10.00.

Также сегодня будет работать и городской кинотеатр. На Ваш выбор будут представлены фильмы на любой вкус. Например, фильм "Бегущий в лабиринте: лекарство от смерти" - американский фантастический боевик режиссёра Уэса Болла, третья, и заключительная, часть серии фильмов «Бегущий в лабиринте», в которой  выжившие в последний раз столкнутся с организацией П. О. Р. О. К., чтобы сразиться, освободить друзей и найти лекарство от смертельной болезни, которая уничтожила большую часть мира. 


Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: