Украинцы создали "умный" спиннер. Видео

Переглядів: 776

29 січня 2018 16:06

Украинцы создали умный спиннер. Видео фото
Двое ИТ-разработчиков из Хмельницкой области Егор Коваль и Сергей Корсун усовершенствовали популярную игрушку спиннер. Программисты оснастили ее так называемыми смарт-функциями.

SmartSpinner, именно так ребята назвали свое изобретение, которое может создавать динамические изображения, анимации, слайд-шоу. Так, прибор воспроизводит изображение в виде светодиодной подсветки. Для использования игрушки необходимо скачать специальное приложение в смартфон через Bluetooth. Изображения создаются и передаются SmartSpinner с помощью специально разработанной программы.

Технологическая новость является многофункциональной. Спиннер может отображать изображения, текстовые сообщения и выполнять функцию фонарика. В описании проекта указано, что смартспиннер оснащен внутренними электронными часами.

По внешнему виду "SmartSpinner" похож на обычный спиннер. Он изготовлен из пластика и работает, когда человек начинает его крутить.

Сейчас изобретатели собирают средства, чтобы запустить производство "умной" игрушки на краудфандинговой платформе. В общем им нужно собрать 15 тысяч долларов.



Источник: Канал 24


Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: