Доброе утро, Мелитополь!

Переглядів: 1210

28 січня 2018 06:05

Доброе утро, Мелитополь! фото
28 января отмечается Международный день без интернета и Международный день защиты персональных данных.

Сегодня в ДК им. Т. Шевченко в 18.00 актеры Нового театра покажут спектакль под названием "Обручение".

В ДЮСШ №3 пройдет второй соревновательный день XX Международный турнир по гандболу памяти Леонида Боброва. А в 12.00 состоится торжественное открытие соревнований. А в МПЭГТ состоится открытый чемпионат Мелитополя по настольному теннису (лиги).

В городской детской библиотеке "Мальвина" им. А. Гайдара в 10.00 начнется мероприятие под названием «Золотой ключик открывает секреты», приуроченное к 135-летию со дня рождения Алексея Толстого. В это же время начнутся семейные игры в клубе семейного досуга «Happy Land». В 11.00 заработает арт-площадка и мастер-класс «Сова из фетра». А в 14.00 начнет свою работу 3D-кинотеатр, детворе покажут мультфильм "Зверополис".

В городской библиотеке им. М. Горького в 12.00 откроется творческая мастерская «Зимний узор».

Будет интересно сегодня и в городском кинотеатре. На Ваш выбор будут представлены фильмы на любой вкус. Например фильм "Смерть Сталина" -  французско-британский политико-сатирический комедийный художественный фильм британского режиссёра Армандо Ианнуччи. Фильм повествует о последних часах жизни лидера СССР Иосифа Виссарионовича Сталина и политической борьбе за власть его ближайшего окружения сразу после его кончины в начале марта 1953 года.


Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: