Доброе утро, Мелитополь!

Переглядів: 934

26 січня 2018 06:05

Доброе утро, Мелитополь! фото
26 января отмечается Международный день таможенника. А в Украине в этот день отмечают свой профессиональный праздник еще и работники контрольно-ревизионной службы.

Сегодня в городской библиотеке им. Т. Г. Шевченко в 9.00 состоится тематическая встреча «Зимние праздники: семейные традиции». А в библиотеке им. М. Лермонтова в 12.00 - праздничная встреча «І обнялися береги одного вічного народу…», приуроченная ко Дню Соборности и Свободы Украины.

В городском краеведческом музее в 14.00 состоится презентация книги Сергея Авдеенко «Евгений Вишневский. Интервью, которое не состоялось».

В спорткомплексе ТГАТУ в 9.00 стартует первый соревновательный день чемпионата Запорожской области по вольной борьбе среди мужчин и женщин до 23 лет (1995-2000 гг. рождения).

Также сегодня будет работать и городской кинотеатр. На Ваш выбор будут представлены фильмы на любой вкус. Например, фильм "Бегущий в лабиринте: лекарство от смерти" - американский фантастический боевик режиссёра Уэса Болла, третья, и заключительная, часть серии фильмов «Бегущий в лабиринте», в которой  выжившие в последний раз столкнутся с организацией П. О. Р. О. К., чтобы сразиться, освободить друзей и найти лекарство от смертельной болезни, которая уничтожила большую часть мира.


Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: