Этот день в недавней истории Мелитополя: тихий митинг и громкий суд

Переглядів: 882

23 січня 2018 06:15

Этот день в недавней истории Мелитополя: тихий митинг и громкий суд фото
Чем могло запомниться мелитопольцам 23 января за последнее десятилетие?

2008
23 января состоялось очередное заседание временной комиссии горисполкома по урегулированию ситуации с пассажирскими перевозками. Позиция городских властей не изменилась. Мэр Дмитрий Сычев, как и ранее, утверждал, что фирмы не предоставили экономических обоснований, а также документов, подтверждающих затраты. Начальник отдела планирования и экономики коммунальных предприятий Евгений Станков пригласил директоров в кабинет на консультации. И это после двух месяцев бесплодных переговоров! В итоге перевозчики ушли ни с чем.

2014

С 12 часов перед зданием мелитопольской мэрии проходит молчаливый митинг, в котором участвуют представители оппозиционных партий. Как сообщил руководитель Мелитопольского УДАРа Алексей Булгаков, митинг был посвящен памяти погибших на Майдане. Продлился митинг до 13.00.

2017
Директор телеканала «МТВ-плюс» Олег Шостак подал в суд на городского голову Мелитополя Сергея Минько. Суть иска состояла в требовании признать действия городского головы по невыполнению решения первой сессии горсовета седьмого созыва незаконными. Речь шла о решении № 2, которым с поста директора КП «ТРК «Мелитополь» (ТВМ), была уволена Анна Абрамович и назначен на этот пост Олег Шостак.


Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: