Куда пойти на выходных в Мелитополе

Переглядів: 1672

19 січня 2018 17:37

Куда пойти на выходных в Мелитополе фото
Мелитопольцев зовут активно провести досуг
20-21 января мелитопольцев ждут спортивные соревнования и мероприятия для детей.

В субботу, 20 января в ДЮСШ-1 на ул. Героев Украины, 42 в 11.00 стартуют соревнования открытого чемпионата Мелитополя по настольному теннису. Торжественное открытие соревнований состоится на следующий день, 21 января в 10.00.

В субботу, в 13.00 в ДЮСШ-3 (ул. Ломоносова, 199) состоится уникальный мастер-класс. Его проводит самая сильная женщина планеты фитнесс-тренер Анна Куркурина. В программе мастер-класса: функциональная тренировка для начинающих, обучение технике выполнения упражнений для людей с проблемами опорно-двигательного аппарата, освещение вопросов питания для восстановления силы после тренировки, вопросы-ответы при живом общении, вручение именных сертификатов участникам мастер-класса, фото с чемпионкой. Но для участия в мастер-классе необходимо зарегистрироваться по тел. 0966285092.

Большой выбор интересных мероприятий для детей и их родителей предлагают библиотеки нашего города. В воскресенье, 21 января в 10.00 в центральной детской библиотеке "Мальвина" в клубе семейного досуга "Happy Land" пройдет познавательный мастер-класс. В 11.00 здесь же сотрудники библиотеки подготовили информационный час "Дети - классные изобретатели", посвященный Дню детских изобретений. А в 14.00 в "Мальвине" начнется полюбившийся многим киносеанс в 3D кинотеатре. В этот раз здесь будет показан фильм "Приключения Паддингтона".

В библиотеке им. М. Горького на бул. 30 лет Победы, 7 детвору и взрослых приглашают посетить творческую мастерскую и своими руками соорудить символ наступившего года - собаку.

В воскресенье, 21 января в ДЮСШ № 3 на ул. Ломоносова, 199 на празднике красоты и грации соберутся юные гимнастки не только из Мелитополя, но и других городов. Мелитопольцы смогут поболеть за спортсменок на традиционном турнире по художественной гимнастике "Рождественская звездочка". Он открывается в 10.00.

А в 13.00 в ДЮСШ № 3 стартуют игры шестого тура чемпионата Украины по баскетболу среди девушек 2002-2003 гг. рождения. Спортсменки дивизиона "Б" Всеукраинской Юношеской Баскетбольной Лиги продолжат сражаться за первенство и в понедельник, 22 января. Вход на соревнования свободный.

Не забывайте, что в Мелитопольском городском краеведческом музее на выходных работают различные выставки: от презентации новогодних и рождественских украшений до выставок, посвященных Почетным гражданам Мелитополя. 


Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: