Этот день в недавней истории Мелитополя: чудесное спасение и беременна в 13

Переглядів: 1375

13 січня 2018 06:15

Этот день в недавней истории Мелитополя: чудесное спасение и беременна в 13 фото
Что интересного происходило в нашем городе 13 января за последнее десятилетие?

2009
13 января в родильном отделении Мелитопольской ЦРБ на свет появился мальчик, маме которого было всего 14 лет. Девушка, отважившаяся в столь раннем возрасте на беременность и рождение ребенка, делала это осознанно и была очень рада появлению сына. Мама ребенка на тот момент являлась ученицей 9-го класса, а его папе исполнилось 18 лет.

2010
13 января в актовом зале Дворца творчества детей и юношества состоялся рождественский бал, который ежегодно проводит центр спортивного бального танца "Грация". В этом году бал был посвящен замечательному событию - 25-летнему юбилею "Грации". На ярком, красочном празднике танца показали свое исполнительское мастерство младшие, средние и старшие воспитанники ансамбля - их танцы стали своеобразным творческим отчетом перед гостями и родителями.

2012
13 января на площади Победы прошли народные гулянья «Добрый Старый Новый год», организованные по инициативе молодежной организации «Просвiта» им. Т. Шевченко при поддержке городской власти. На сцене возле ДК им. Т. Шевченко выступили народный ансамбль бандуристов "Джерела", ансамбль песни "Черешни" ДК железнодорожников, театр песни "Шоколад" с украинскими народными и современными песнями. Представители Приазовского национального парка провели викторину со зрителями, одаривая их сладкими призами за правильные ответы.

2017
На улице Брив-ла-Гайард около 16.30 молодой мужчина упал с высоты. Мелитополец выпрыгнул с 8-го этажа и остался жив. Медики не обнаружили у него переломов, но диагностировали разрывы внутренних органов. Смягчить падение могли ветви деревьев, растущих у дома, и снежный покров. Известно, что молодой человек страдал шизофренией.


Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: