Доброе утро, Мелитополь!

Переглядів: 935

5 січня 2018 06:05

Доброе утро, Мелитополь! фото
5 января отмечается Международный разгрузочный день.

Сегодня в ДК им. Т. Шевченко в 10.00 состоится показ сказки-мюзикла "Снежная Королева. Перезаморозка". В 11.00 для детворы устроят праздничный утренник "Троллевый Новый год". А с 13.00 до 15.00 будет работать "Резиденция Деда Мороза".

В детской библиотеке "Мальвина" им. А. Гайдара в 14.00 маленьким зрителям покажут 3D-мультфильм «Монстры на каникулах». А в библиотеке им. Т. Шевченко в это же время состоится очередной кинопоказ показ хит-парада мультфильмов «Виртуальная сказка в библиотеке».

В ДЮСШ № 1 в 9.00 стартует очередной соревновательный день чемпионата Мелитополя по шахматам среди юношей и девушек 14 и 18 лет. В это же время здесь начнется очередной, второй, день всеукраинской акции «Рождество вместе». А в ДЮСШ № 3 в 16.00 начнется второй соревновательный день чемпионата Мелитополя по футзалу.

Будет что посмотреть сегодня и в городском кинотеатре. Там Вас, как и всегда, готовы будут удивить фильмами на любой вкус. Например, фантастическим фильмом «Звёздные войны. Эпизод VIII: Последние джедаи» - фильмом в жанре космической оперы, режиссёром и автором сценария которого выступает Райан Джонсон.


Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: