1С: Бухгалтерия 8 для Украины

Переглядів: 1365

3 січня 2018 17:11

1С: Бухгалтерия 8 для Украины фото

Программное приложение под названием "1С: Бухгалтерия 8" имеет в себе современную технологическую платформу "1С: Предприятие 8" (это прикладное решение) бухгалтерского учета. Правила проведения учета были заранее настроены именно для данной сетевой конфигурации.

"1С: Бухгалтерия 8 для Украины" сделана таким образом, чтобы лучше автоматизировать бухгалтерский учет, включает в себя подготовку обязательной и регламентированной отчетности, проводящих любые виды комм. деятельности: свободную розничную и торговлю, а также комиссионную торговлю (включая сюда и субкомиссию торговли), оказание различных услуг и т. д. Весь бухгалтерский/налоговый учет проводится в соответствии с существующим законодательством Украины.

Если купить 1С:Бухгалтерия 8 для Украины, то в состав нового программного продукта был своевременно включен целый план счетов бухгалтерского учета, который соответствует заявлению Министерства Финансов "О проведении Плана бух. учета и Инструкции его использования" от 1999 г. №291. Туда же входит состав счетов и организация аналитического, а также валютного и количественного учета на счету. Программный продукт соответствует требованиям законодательства страны по ведению бух. учета и отражению отчетности.

Основным работающим способом отражения хоз. операций в данной программе по учету является введение документов, соответствующих первичным бухгалтерским отчетам. И кроме того, допускается проведение и создание отдельных проводок.

"1С: Система управления бухгалтерия 8" обеспечивает лучшее решение любых финансовых задач, которые стоят перед бухгалтерской службой вашего предприятия, если бух. служба отвечает за денежный учет, включая, к примеру, выписку различных документов и учет проведения продаж и т. д. Это прикладное решение можно будет также использовать для исключительно проведения бухгалтерского учета, а в задачи автоматизации прочих служб входит, например, отдел продаж. Он позволяет решать специализированные конфигурации и другие системы.

Также для удобного ввода проводок можно пользоваться типовыми операциями – это простой инструмент автоматизации, который легко настраивается пользователем продукта. Это удобно, если рабочая деятельность связана между собой: вы можете использовать списки товаров, списки контрагентов (деловых партнеров), а также складов (места хранения).

Бухгалтерский/налоговый учет проводится с законодательством.

*




Схожі новини: