Доставка товаров из Китая

Переглядів: 1029

3 січня 2018 11:05

Доставка товаров из Китая фото

Товары из Китая постепенно завоевывают мировой рынок. Многие начинающие предприниматели закупают китайскую продукцию и реализуют ее в нашей стране, ведь это практически самый доходный бизнес. При первой покупке товаров в Китае ребром встает вопрос – как выбрать надежного поставщика, с которым не потеряешь вложенные деньги и не подведешь ожидания потенциальных клиентов. Компания 4you Global готова помочь с поставкой товаров из Поднебесной, мы комплексно и индивидуально подходим к решению поставленных клиентов задач, помогаем выбрать надежных партнеров и занять нишу на рынке.

Мы наработали многолетний опыт работы в области обращения с товарами китайского производства, наличие собственных офисов на территории Поднебесной позволяет самостоятельно контролировать поставщиков и выявлять из них действительно надежных. Доверяя 4youglobal.com.ua, вы можете быть уверены в прибыльности будущего бизнеса.

Наши преимущества:

1. Все сделки осуществляются в рамках китайского и международного законодательства, для решения спорных вопросов работают ведущие юристы;

2. Свои офисы в Поднебесной. Мы имеет собственные офисы в главных экономических секторах Китая;

3. Сопровождение каждого клиента. Мы не только поможем выбрать надежного партнера, но и произведем закупку интересующей клиента продукции и выполним все операции, связанные с доставкой;

4. Отчетность по всем операциям;

5. Доступные цены. Мы гарантируем, что найдем надежного поставщика уже через 24 часа после заказа услуги по приемлемым расценкам. Нам доверяют крупные компании и начинающие бизнесмены.

Работая более 12 лет с товарами китайского производства, мы готовы предложить клиентам широкий ассортимент услуг:

· Проверка поставщика или производителя на надежность;

· Закупку товаров у интересующего поставщика;

· Логистические услуги.

Специалисты нашей компании готовы не только закупить необходимые товары, но и проверить все позиции по товарной накладной. Мы предоставляем клиенту полную отчетность в виде фотографий, чеков и других необходимых бумаг.

Если вы нуждаетесь в доставке закупленных товаров, мы с радостью подберем оптимальный по цене и времени маршрут следования продукции. Все товары надежно упаковываются, поэтому доходят до клиента в полной сохранности.

Вы можете воспользоваться услугами нашей компании однократно либо стать постоянным партнером, в любом случае мы выполним все оговоренные в договоре пункты на высшем уровне.

*




Схожі новини: