Преимущества сотрудничества с клиникой суррогатного материнства

Переглядів: 1580

30 грудня 2017 09:34

Преимущества сотрудничества с клиникой суррогатного материнства фото

Суррогатное материнство в Украине активно развивается еще с 90-х годов. Сегодня этот метод лечения бесплодия вышел на новый уровень, многие иностранные пары выбирают нашу страну для того, чтобы заключить договор с сурмамой и родить ребенка. Но, все было бы невозможным, если бы не центры суррогатного материнства, которые берут на себя важную миссию и становятся связующим звеном между биологическими родителями и женщиной, которая вынашивает и рожает им малыша.

Важная миссия центров суррогатного материнства

Часто роль агентства в успешной попытке стать родителями умалчивается. Мы же хотим восстановить справедливость и рассказать, насколько хорошая клиника суррогатного материнства важна и семейной паре, и сурмаме. Центры берут на себя следующие обязанности:

· первичная консультация и введение в курс дела

· организация подписания договора и полная юридическая поддержка

· медицинское сопровождение и поиск лучших клиник для ЭКО

· психологическая поддержка 24 часа в сутки

· сопровождение клиентов от заполнения анкеты до послеродового восстановления

На сайте artemida.ua вы сможете сами убедиться в том, что сотрудничая с агентствами, вы никогда не будете обманутыми. Сурмама гарантированно получит указанное вознаграждение, а биологические родители малыша создадут полноценную семью.

Особенности работы клиник

Несмотря на то, что цена на суррогатное материнство в Украине достаточно высокая и сурмама получает в среднем 19 тыс. евро, все больше и больше бесплодных семейных пар обращаются в центры. Работа агентств абсолютно законна, так как суррогатное материнство легализировано в Украине и может нести коммерческий характер. Часто женщины, которые готовы выполнить важную миссию, выносив генетически чужого ребенка, просто не знают, куда обратиться. Для этого и существуют такие помощники, которые будут рядом на протяжении всей программы.

Оформить заявку на участие можно на сайте или в телефонном режиме. Потом женщину ждет первая консультация и все необходимые обследования на пригодность к вынашиванию плода. Если анализы оказались хорошими, и вы полностью подходите, специалисты клиники начнут искать семейную пару и оформлять все необходимые документы. Сотрудники центров занимаются и поиском медицинской клиники, и остальными организационными вопросами. Сотрудничая с центром, Вы будете в полной безопасности.

*




Схожі новини: