5 причин, по которым мы выбираем телефоны Xiaomi

Переглядів: 2924

29 грудня 2017 17:59

5 причин, по которым мы выбираем телефоны Xiaomi фото

Не так давно появившись в онлайн каталогах отечественных интернет-магазинов, телефоны китайского бренда Xiaomi быстро завоевали доверие потребителей, догнав по продажам лидеров электроники. И в этом нет ничего сверхъестественного, ведь компания предлагает покупателям действительно качественный продукт, реализующийся по доступной цене. Есть, как минимум, 5 очевидных преимуществ, которыми обладают телефоны Xiaomi.

Отличный экран

Не многие производители оснащают выпускаемые смартфоны дисплеями IPS. Для китайского бренда – это обычная практика. Экраны его гаджетов отличает качественная цветопередача и хорошие углы обзора. Это позволяет даже на 4-дюймовом дисплее комфортно просматривать страницы в интернете и читать электронные книги.

Прочный корпус

Чем еще привлекательны телефоны Xiaomi, так это неизменной прочностью корпуса. Причем, это прослеживается в абсолютно всех моделях китайского производителя. В бюджетных устройствах – это неразборной пластиковый корпус, устойчивый к царапинам, а в аппаратах преимум класса – прочная металлическая или керамическая крышка.

Ёмкий аккумулятор

Длительное время работы – это еще одно преимущество гаджетов Xiaomi. Производимые смартфоны оснащаются аккумуляторами от 3000 мАч, что позволяет активно ими пользоваться без ежечасной подзарядки. И это относится к абсолютно всем моделям данного китайского бренда. Так, популярная среднебюджетная модель Xiaomi Redmi Note 5A обладает батареей емкостью 3080 мАч, что выгодно отличает ее от устройств других производителей.

Качественная камера

Камеры всех без исключения смартфонов Xiaomi также радуют своим высоким качеством. В бюджетных моделях – это разрешение в13 Мп, а во флагманских – до 20 Мп. Все они оснащены фазовым автофокусом, который гарантирует высокую четкость снимков. В устройствах премиум класса присутствует двойная вспышка, позволяющая создавать отличные фотографии, как в дневное, так и ночное время.

Широкий модельный ряд

Самое приятное то, что данный китайский производитель буквально каждые полгода радует рынок электроники новинками, которые являются еще более совершенными, чем их предшественники. Это обеспечивает потребителям широкий выбор моделей, соответствующих индивидуальным ожиданиям клиента. Независимо от финансовой состоятельности, каждый покупатель интернет-магазина сможет подобрать смартфон Xiaomi, обладающий высоким качеством сборки и отменным дизайном.

*




Схожі новини: