Как правильно выбрать и купить недорогой холодильник?

Переглядів: 1319

29 грудня 2017 14:16

Как правильно выбрать и купить недорогой холодильник? фото

Выбрать недорогой хороший холодильник сегодня не сложно. Это устройства в пределах 5-10 тысяч гривен. Больше всего недорогих моделей среди устройств Zanussi, Gorenje, Whirlpool. Рассмотрим такие бюджетные холодильники от этих брендов.

Zanussi ZRT 23100 WA

Компактный холодильник, который поможет вам сэкономить пространство на кухне. При этом в нем несложно поместить достаточно много продуктов, так как общий полезный объем камер составляет 228 литров. Благодаря капельной системе холодильник можно не размораживать. А на случай отключения электроэнергии предусмотрен режим автономного сохранения холода. Благодаря ему оптимальная температура в морозильнике будет поддерживаться в течение 19 часов. Дополнительный плюс – невысокий уровень шума холодильника. Вы не будете слышать, как он работает.

Gorenje RC4151W

Двухдверный холодильник классической конструкции и дизайна с общим полезным объемом в 209 литров органично впишется в интерьер даже малогабаритной кухни. Внутреннее пространство холодильной камеры вы сможете использовать максимально эффективно за счет наличия в ней нескольких полок, подставки для бутылок и ящиков для хранения овощей и фруктов. Морозильное отделение включает в себя два выдвижных контейнера и отсек для заморозки льда. Модель Gorenje RC4151W отличается низким уровнем шума и малым энергопотреблением, что подтверждает класс А+.

WHIRLPOOL BLF 8121 W

Стильный холодильник WHIRLPOOL BLF 8121 W станет отличным дополнением любого современного интерьера. В нем без труда уместятся продукты, которые закупаются на неделю. Полезный объем камер составляет 339 литров. Внутреннее пространство холодильного отделения можно использовать с максимальной пользой за счет наличия четырех полок, регулирующихся по высоте, и двух выдвижных ящиков. Морозильная камера включает в себя три пластиковых контейнера, что позволит вам отдельно хранить рыбу, мясо и полуфабрикаты. Дополнительный плюс модели – наличие фирменной системы охлаждения Sense 6 – отвечает за равномерное распределение потоков воздуха в камерах, за счет чего продукты охлаждаются быстрее и дольше сохраняют свою свежесть.

Сегодня недорогой холодильник имеет все необходимое современному пользователю – автоматическую систему размораживания, удобно организованное пространство и ряд дополнительных опций. Поэтому практически на любой бюджет можно найти достойную модель.

*




Схожі новини: