Выбираем подарки к Новому году с Nadavi

Переглядів: 997

21 грудня 2017 15:15

Выбираем подарки к Новому году с Nadavi фото

Предновогодний ажиотаж в самом разгаре. Как это обычно бывает, люди начинают задумываться о подарках в канун Нового года. Это самый любимый праздник всех украинцев. Подарки дарятся не только близким и родным, но и покупаются для себя. Например, в новогодние праздники резко увеличиваются продажи бытовой техники, электроники, компьютеров и смартфонов. Практически все ведущие интернет-магазины и торговые сети предлагают огромное количество скидок и акций. Перед покупателями возникает вопрос: что выбрать, и где купить это дешевле. Очень часто магазины обманывают покупателей, предлагая им товар со скидкой, реальная стоимость которого гораздо ниже. Чтобы узнать, сколько стоит товар в разных интернет-магазинах, можно воспользоваться услугами сайта http://nadavi.com.ua/. Nadavi - это крупнейший сайт в Украине по сравнению цен в магазинах. Стоит узнать стоимость товара, необходимо вбить его точное название в строку поиска. Далее, по результатам поиска выбрать самое выгодное предложение.

Под Новый год многие украинцы меняют телевизоры и смартфоны. Тем более что продавцы предлагают выгодные акции и кредитные условия.

Жидкокристаллический телевизор уже купило большинство украинских семей. Смотреть кинофильмы на большом экране гораздо приятней, чем на ноутбуке или планшете. На сегодняшний день стандартом стала диагональ от 40 дюймов.

Последние модели жидкокристаллических телевизоров могут не только показывать изображение. Это полноценный мультимедийный компьютер. С помощью опции SMART-TV можно просматривать Интернет, слушать музыку, общаться по Skype и многое другое. Многих пользователей не устраивают возможности SMART-TV. Полноценной заменой станет мультимедийная приставка, которая стоит в магазине от 1000 гривен. Приставка работает на операционной системе Android. Если говорить простыми словами, с помощью мультимедийной приставке телевизор превращается с смартфон с огромным экраном, за исключением возможностей мобильной связи. Приставка подключается к сети Интернет по воздуху или при помощи кабеля. Возможности мультимедийной приставки практически не ограничены. К услугам пользователя телевизора огромный выбор программ и игр в магазине Play Market. К приставке можно купить специальный джойстик и играть в современные мобильные игры, как на персональном компьютере.

Мультимедийную приставку, как и телевизор, можно выбрать через сайт сравнение цен Nadavi.com.ua

*




Схожі новини: