Есть ли реальная выгода в покупке товаров онлайн?

Переглядів: 1030

20 грудня 2017 18:46

Есть ли реальная выгода в покупке товаров онлайн? фото

Стало известно, что чаще всего покупали украинцы в интернете в 2017 году. Лидером по объему продаж стала сфера бытовой техники, электроники, в первую очередь смартфоны и ноутбуки. Почему жителей страны привлекают такого рода покупки в сети? И как с помощью скидок в интернет-магазинах можно экономить на необходимом?

Реальные отзывы, низкие цены и большой ассортимент, а также возможность бесплатной доставки товаров на дом – это ключевые параметры, на которые обращают внимание жители страны при совершении покупок в интернете, говорят эксперты.

Действительно, рынок электронной коммерции сегодня быстро развивается, поэтому каждый пятый отпрошенный житель страны заявил, что, по крайней мере, хотя бы раз покупал технику или электронику онлайн.

Кроме этого, только в сети, существует возможность не переплачивать за рекламу, дорогостоящую аренду торговых залов для магазинов и т.д. В интернет-магазинах чаще, чем в ритейле, для покупателей предлагаются крупные скидки и проводятся масштабные распродажи или «ликвидации склада».

Для конечных потребителей, это всегда реальная возможность тратить меньше. А учитывая полную стоимость современной техники или гаджетов, экономия может измеряться тысячами.

Найти все скидки и распродажи от популярных интернет-магазинов не заставит труда. Так, на крупном мультибрендовом ресурсе Скидочник, сегодня собраны все акции на мультиварки, телевизоры, ноубтуки и другие гаджеты для дома и работы.

Чтобы сэкономить, эксперты, еще до совершения покупки в интернете, советуют сравнивать цены в разных магазинах, изучать условия акций и отзывы реальных пользователей о той или иной модели.

Особенно это актуально в преддверии праздников, таких как Новый год или 8 марта, а также в период крупных распродаж, например, Черной пятницы. В этот период, магазины активно пытаются ускорить собственный товарооборот и часто могут предлагать «неликвид». Поэтому, чтобы не прогадать, всегда нужно различать реальную скидку на хороший продукт и хитрый маркетинговый ход.

Для этого, эксперты рекомендуют выбирать технику или электронику со скидкой от надежных брендов, а также советуют пользоваться акционными предложениями, которые публикуются только на авторитетном проверенном ресурсе.

*




Схожі новини: