Что ждет мужчин в 2018 году? Гороскоп для всех знаков зодиака

Переглядів: 2193

20 грудня 2017 11:26

Что ждет мужчин в 2018 году? Гороскоп для всех знаков зодиака фото
В 2018 году, в год Желтой Земляной Собаки, для сильного пола звезды подготовили кардинальные перемены в некоторых сферах жизни.

Гороскоп для мужчин-Овнов на 2018 год

В новом 2018 году Желтой Земляной Собаки мужчин-Овнов ожидает необыкновенное чувство бодрости и бурлящей энергии, которое не покинет вас на протяжении всего года. Очень разумно будет при этом обратить внимание на свое здоровье. Несмотря на кипящий вулкан сил внутри, вы должны сохранять спокойствие. Очень хорошо подумать о начале занятий активным спортом на ваш вкус: плавание, тренажерный зал, бег, велосипеды. Поставьте себе за цель уже зимой нового года начать тренировки и сами не заметите, как быстро войдете в ритм и начнете чувствовать ощутимый результат.

Гороскоп для мужчин-Тельцов на 2018 год

В этом году вам как нельзя лучше будет везти в плане работы и карьеры. Вы легко найдете более высокооплачиваемую или интересную работу, есть очень большой шанс пойти на повышение. Но, важно собраться с силами, не лениться и у вас точно получится занять лучшее место, сделать большой шаг в карьере. Звезды будут щедро благоволить только целеустремленным Тельцам.

Гороскоп для мужчин-Близнецов на 2018 год

Для мужчин-Близнецов важно не забывать о своих отношениях со второй половинкой, если такова имеется. В начале года возможна ситуация, когда ваши отношения окажутся под большим вопросом. Если вы найдете в себе силы уладить конфликты, то дальше станет намного легче. Самый опасный период март-апрель. Для одиноких Близнецов поиск возлюбленной будет не прост, но все зависит от ваших личных качеств. Не стремитесь произвести фурор, ищите золотую середину в "презентации" себя.

Гороскоп для мужчин-Раков на 2018 год

В этом году вам будет сопутствовать удача во многих направлениях, особенно в работе и финансах. Вообще год сулит множество приятных неожиданностей в этих сферах. Вы сможете значительно улучшить свое материальное положение, если будете ставить перед собой конкретные задачи. Также найдете силы в себе кардинально изменить устаревшие и мешающие взгляды на жизнь. В личной жизни будет все довольно тихо и спокойно, романтическое настроение будет часто вас посещать. Главное мужчинам-Ракам остерегаться завистников и не сильно распространяться в среде малознакомых людей о ваших грядущих успехах.

Гороскоп для мужчин-Львов на 2018 год

В 2018 году Земляной Собаки Львам надо присмотреться к своему здоровью. Не ленитесь ходить в спортзал, посещать врача, когда чувствуете необходимость. Возможны частые головные боли, ОРЗ, ангины. Поэтому, особенно в межсезонье, ешьте больше витаминизированной пищи, одевайтесь теплее, чем обычно привыкли и простуды не помешают вашим планам.

Гороскоп для мужчин-Дев на 2018 год

Этот год для мужчин-Дев пройдет под знаком домашнего очага и семейной теплоты. Большая часть вашего внимания поглотят приятные семейные хлопоты. Возможно пополнение. Для неженатых отличная пора определиться в отношениях с возлюбленной и предложить ей руку и сердце. Для одиноких Дев звезды тоже приготовили романтические сюрпризы. Вы можете встретить ту, о которой мечтали, причем совершенно неожиданно. Родственники и друзья могут вас позвать на свадьбы, причем несколько за год, так что готовьте подарки и веселое настроение.

Гороскоп для мужчин-Весов на 2018 год

В этом году вы будете поглощены семейными делами, причем от вас потребуется помощь родственникам, возможно даже не слишком близким. Главное при этом помнить, что ваша помощь не останется без щедрого вознаграждения в будущем, а оказывая ее, вы не потеряете много сил и времени. Так что готовьтесь стать семейным "суперменом", благодарность для которого не заставит себя долго ждать.

Гороскоп для мужчин-Скорпионов на 2018 год

2018 год приготовил для мужчин-Скорпионов много неожиданностей, в большей степени приятных. Будьте на чеку - как никогда вы будете ощущать резкие перепады настроения, поэтому старайтесь быть всегда на чеку, чтобы держать себя в руках. Большая вероятность встретить вторую половинку, которая станет верной спутницей вашей жизни. Вам будут легко даваться контакте по работе и бизнесу, вы можете повстречать много интересных и нужных вам для дела людей. Готовьтесь быть всегда на виду и в центре событий, к вам будут пристально приглядываться.

Гороскоп для мужчин-Стрельцов на 2018 год

В новом году вы станете лидерами-организаторами всего, что только можно. Вечеринка? Это к вам. Новый сложный проект на работе? Вы тут как тут. Вы аккумулируете в себе лидерские качества и будете притягивать людей к своим идеям с большой силой. Но помните - никаких "рубить с плеча" быть не должно, все надо очень тщательно продумывать, чувствовать степени риска и тогда точно все получится на высоте.

Гороскоп для мужчин-Козерогов на 2018 год

Дерзайте и экспериментируете. Именно этого ждет от вас новый год. Не бойтесь сменить надоевшую рутину, стремитесь к большему, звезды вас зовут на свершения. Однако проявляйте осторожность и всегда имейте план отхода. Сменив работу, постарайтесь какое-то время совмещать старую и новую, или договоритесь, что сможете быстро вернуться. Свершения точно будут, но может быть не с первого раза.

Гороскоп для мужчин-Водолеев на 2018 год

Полгода 2018-го мужчины-Водолеи будут жить спокойно, даже очень рутинно. Работа-дом, дом-работа. Но с начала осени все закрутится и забурлит. Прорыв, причем глобальный, может ожидать как на работе, так и в личной жизни и он будет в лучшую сторону. Такого вы не забудете очень долго.

Гороскоп для мужчин-Рыб на 2018 год

Звезды вам не просто говорят, а кричат - свадьба! Для неженатых это самое идеальное "окно" за много предшествующих и будущих лет создать действительно крепкую и любящую семью. Если есть сомнения, пусть вас ведет сердце, а звезды подскажут путь. Для семейных Рыб отношения дома будут складываться гармонично и даже радостно. Вы по-настоящему ощутите и поймете, что значит "домашний очаг".

Источник: Обозреватель


Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: