Какой из образов выбрать для встречи года Желтой Земляной Собаки

Переглядів: 1357

20 грудня 2017 09:40

Какой из образов выбрать для встречи года Желтой Земляной Собаки фото

Уже на подходе год Желтой Земляной Собаки и, чтобы достойно его встретить, стоит позаботиться о красивом наряде. Ведь недаром известная пословица говорит о том, что как Новый год встретишь, таким он и будет.

Поэтому стоит позаботиться об украшении дома, праздничном столе, о красивых нарядах для всех членов семьи. А так как год Собаки будет не только желтым, но и земляным, то материал для них может быть самым разнообразным по цветности, но все же с преобладанием желтых, коричневых оттенков.

Правильно подобранный наряд сможет:

  • удерживать настроение на высоком уровне;
  • подчеркнуть индивидуальность.


Женщинам с хорошей фигурой можно выбирать любую модель вечернего платья. Фигуре в форме треугольника требуется уравновешивание пропорций, в этом смогут помочь воланы или драпировка вверху наряда. А для того, чтобы образ был полностью завершенным, нужно позаботиться о прическе, обуви, украшениях.

NY

К любому наряду прекрасным вариантом станут серебряные серьги, цена Стрелка которых зависит от размеров и дизайнерского оформления.


Так какому наряду все же стоит отдать предпочтение женщине?


Так какому наряду все же стоит отдать предпочтение женщине?


Эксперты советуют в этот вечер позабыть о джинсах, брюках, рубашках, блузках, свитерах, юбках, а вместо них приобрести нарядное блестящее платье желтого, оранжевого либо коричневого цвета, а фасон подобрать в зависимости от своего характера, фигуры, места, где будет проходить торжество. Для празднования в ресторане подойдет платье, которое сможет подчеркнуть все достоинства своей владелицы.


Создайте свой особенный неповторимый образ:


Мисс Элегантность. Добиться этого поможет роскошное темно-коричневое с блестящими вкраплениями вечернее платье в пол, с летящим шлейфом, пикантным декольте, узкими длинными рукавами. Завершить образ помогут низко спадающие сверкающие серьги и перстень с большим коричневым камнем в серебряном обрамлении;


Мисс Раскованности подойдет укороченное пышное платье с открытыми плечами. Оно может быть золотистым, черным или темно коричневым в белый большой горох. Цвет нижней юбки стоит сочетать с цветом длинных перчаток, пояса. Из украшений можно выбрать большую брошь на пояс, серебряный браслет. В предверии праздников каждый ювелирный интернет магазин предлагает большой ассортимент самых разнообразных украшений, которые подойдут к любому наряду;



Мисс Экстравагантность удачно будет смотреться в красном зауженном платье из легкого полиэстера с одним длинным зауженным рукавом и большим разрезом на юбке. Под него подойдут туфли из желтого блестящего материала, массивный браслет и такие же серьги;



Мисс Нежности свой образ подчеркнет нарядным бирюзовым приталенным платьем из шелка с пышным низом. А дополнит его красивая диадема и сверкающая в серебряном обрамлении брошь на поясе;



Мисс Деликатности можно выбрать для женщин с полной фигурой. Для этого подойдет великолепное вечернее платье из прозрачной тюли с фигурными рукавами крылышками. Украсит его эффектная вышивка коричневого или цвета металлик, пояс с небольшим бантиком, нежная серебряная цепочка, небольшие сережки-гвоздики и такой же небольшой браслетик.



Какие украшения стоит выбрать?


Чтобы угодить Желтой собаке стоит выбирать украшения преимущественно из желтого металла золота. Очень удачным вариантом станет сочетания серебра с золотом (сейчас в тренде украшения с напайками, вставками, пластинами). Обратите внимание на присутствие в ваше образе янтаря — этот камень украсит любую красавицу в новогоднюю ночь.


Какие украшения стоит выбрать?


Если правильно подобрать, то украшения прекрасно будут сочетаться с любыми нарядами.

В 2018 году модными будут золотые, серебряные украшения, бижутерия. Они должны быть массивными с крупными камнями. В год собаки особо модными будут крупные бусы, ювелирные изделия из янтаря, больших искусственных или натуральных камней, дерева. Для украшения прически подходят красивые диадемы.


Собака считается умеренным, простым, уравновешенным животным, поэтому при выборе украшений на новогодний праздник стоит придерживаться минимализма. Украшения станут прекрасным дополнением к вечернему наряду, подчеркнут его красоту, особую привлекательность, сделают его безукоризненным и шикарным.

*




Схожі новини: