В творческой мастерской библиотеки готовятся к новогодним праздникам

Переглядів: 2007

19 грудня 2017 20:09

В творческой мастерской библиотеки готовятся к новогодним праздникам фото
В творческой мастерской библиотеки готовятся к новогодним праздникам
В библиотеке им. М. Горького предложили детям стать немножечко волшебниками и украсить свои елки сказочными украшениями.

Долгожданный новогодний праздник не за горами. И в библиотеке им. М. Горького предложили юным мелитопольцам подумать, как оригинально украсить свои елки и поучиться делать это в творческой мастерской "Украшаем елку". 17 декабря сотрудник библиотеки Ольга Федорова провела для ребят мастер-класс по изготовлению ангелочков и вытынанок. Создать такие чудесные украшения оказалось совсем не сложно. Для этого необходимы бумага, ножницы, новогоднее вдохновение, фантазия и немного волшебных терпения и усидчивости. И вот на елочке красуются удивительные фигурки-вытынанки.

Мастер-класс дал возможность провести время весело и с пользой. Как отметила Ольга Анатольевна, изготовление этих елочных украшений не только способствовали развитию творческих способностей у детей, но и улучшению их мелкой моторики, научили концентрировать внимание. Мастер-класс оставил массу позитивных впечатлений, в созданные руками детворы поделки станут хорошим подарком близким накануне новогодних праздников.

Фото предоставлены библиотекой им. М. Горького.


Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: