Фотопобеды Станислава Пройчева

Переглядів: 1815

20 грудня 2017 07:01

Фотопобеды Станислава Пройчева фото
Мелитополец - призер конкурса фоторабот
Учащийся третьего курса группы № 32 "Оператор компьютерного набора" Мелитопольского многопрофильного центра профессионально-технического образования Станислав Пройчев добился успехов на профильных олимпиадах и фотоконкурсе.

По словам заместителя директора по учебной работе Мелитопольского многопрофильного центра ПТО Елены Узун, 7 декабря на базе ООШ № 1 состоялся второй (городской) этап Всеукраинской ученической олимпиады по информационным технологиям среди учащихся 8-11 классов города Мелитополя. К ученикам общеобразовательных школ присоединился и третьекурсник ММЦ ПТО С. Пройчев. Помогала ему в подготовке к олимпиаде преподаватель первой категории Оксана Квитко. Вместе они приложили усилия к тому, чтобы Станислав одержал победу.

- Стас - фото- и видеоредактор Совета ученического самоуправления центра, - рассказывает Е. Узун. - Креативный, веселый, талантливый, он всегда имеет свой нестандартный взгляд на ситуацию. Совсем немного баллов отделили его от призового места. Но парень не утратил оптимизм и, получив результаты олимпиады, уверенно сказал: "Это шаг к победе!"

Как рассказала завуч, Станислав ответственно относится к выбранной им профессии. И поэтому, когда предоставилась возможность принять участие во Всеукраинском конкурсе информационных технологий "ITALENT", он не задумываясь, согласился. Результатом долгого и упорного труда вместе с классным руководителем, наставником, педагогом высшей категории Викторией Ивченко стал веб-сайт, который они разработали. Из 19 представленных на конкурс работ среди учащихся старшей возрастной группы этот веб-сайт завоевал седьмое место.

По удивительному стечению обстоятельств, как говорит Е. Узун, именно 7 декабря в центре получили приказ Департамента образования и науки по результатам областного этапа конкурса фотоаматоров "Країна моя - Україна", на котором С. Пройчев вместе с руководителем О. Квитко представляли Мелитопольский многопрофильный центр ПТО. На конкурс было прислано 437 работ, среди которых фоторабота Стаса "Осенние красоты" заняла почетное третье место.

"Станислав доказал, что желание и целенаправленность, систематический труд ведут к достижению мечты. Мы гордимся очередной маленькой победой Стаса и желаем ему новых успехов и наград за свой труд и творчество!", - подытожила Елена Георгиевна.

Фото предоставлены ММЦ ПТО. 


Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: