Лучшие места для встречи Нового года с друзьями и любимыми

Переглядів: 982

18 грудня 2017 12:11

Лучшие места для встречи Нового года с друзьями и любимыми фото

Близится волшебная пора новогоднихпраздников, которые, кажется,созданы для того, чтобы отмечать их с друзьями и любимыми. Но чем меньше времени остается до 31 декабря, тем больше появляется переживаний. Самое животрепещущее из них — где праздновать. К счастью, в Украине есть места, в которых новогодняя ночь превращается в сказку, а воспоминания еще долго согревают душу.

За наиболее яркими впечатлениями следует ехать в Киев, утверждают эксперты портала Doba.ua. Именно тут на Софиевской площади находитсяглавная елка страны и, соответственно, самые запоминающиеся развлечения. Площадь украшают миллионами разноцветных гирлянд, устанавливают громадную надувную горку, разворачивают тематическую ярмарку, угощают имбирным печеньем и пряными напитками, поют щедривки и колядки. Вот уж где можно с головой окунуться в новогоднюю атмосферу!

Независимо от того, планируете вы встретить Новый год в столицес любимыми или в компании друзей, об уютном местечке следует позаботиться заранее. Иначе его отсутствие может испортить все веселье. Не советуем выбирать его в последний момент. Благо, на рынке недвижимости представлены самые разнообразные квартиры посуточно. Киевская квартира превзойдет все ваши ожидания, и если заблаговременно договориться, то не сильно ударит по карману. Ваши любимые или друзья точно оценят такую инициативу.

Если же городская суета вас слишком измучила, отправляйтесь на зимние праздники в Карпаты. Средигорной тишины, забыв о всех проблемах, чувствуешь себя словно в сказке. Тут в новогоднюю ночь, сидя у потрескивающего костра, возвращается вера в чудеса, — и самые заветные желания исполняются. В чем секрет? Возможно, в праотцовских духах, которые, по легенде, обитают в здешних лесах, а возможно, в близких людях, которые в этот момент рядом. Но если вернуться к практичным вещам, то в первую очередь следует выбрать жилье, где присутствует атмосферауюта и комфорта.

 Отдых в Карпатах прекрасен тем, что можно проснуться с утра, сытно позавтракать домашними кушаньями, отправиться кататьсяпо горнолыжным трассам, а после, вечером, понежиться в чане и устроить посиделки с глинтвейном, любуясь восхитительными зимними пейзажами и вдыхая чистый горный воздух. Такой отдых станет лучшим подарком друзьям и любимым, а заряда энергии хватит на весь следующий год!




Схожі новини: