Россияне не хотят проводить бой Поветкин – Джошуа в своей стране

Переглядів: 1135

16 грудня 2017 12:54

Россияне не хотят проводить бой Поветкин – Джошуа в своей стране фото
Супертяжеловес Александр Поветкин 15 декабря в Екатеринбурге победил Кристиана Хаммера единогласным решением судей и защитил принадлежащие ему второстепенные титулы WBO International и WBA Inter-Continental.

Александр Поветкин прокомментировал поединок с Хаммером: "Состояние после боя нормальное, сегодня многое не получалось так как обычно, некоторые комбинации не делал так, как надо было делать. Задумано на бой было много, наверно, самой большой ошибкой было сегодня, что я зарядился на удар, надо было легко работать. Я рад, что победил, рад, что побоксировал 12 раундов, так что работаем над ошибками и идем вперед. Я думал, что соперник будет больше лезть вперед, больше драться, он больше работал над сохранением себя, пытался не пропустить".

"Русский Витязь" стал обязательным претендентом на бой с чемпионом WBA британцем Энтони Джошуа, который занимает первое место в рейтинге боксеров этой весовой категории.

Промоутер Поветкина Андрей Рябинский заявил, что он бы хотел, чтобы бой между Александром Поветкиным и Энтони Джошуа прошел не в России. "Где-то в середине следующего года. Я бы хотел, чтобы он прошел не в России. Мы много боксировали в России", – цитирует Рябинского boxing-mma.com.
Поветкин последние 9 боев провел на территории России. В последний раз в другой стране он боксировал в 2012 году, когда победил Хасима Рахмана в Германии.


Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: