Под новогодней елкой во дворце высадится "Щенячий патруль"

Переглядів: 1601

14 грудня 2017 11:11

Под новогодней елкой во дворце высадится Щенячий патруль фото
В Мелитополе открылась мастерская Деда Мороза
С этой недели во Дворце детского и юношеского творчества активно заработала "Творческая мастерская Деда Мороза", где для юных мелитопольцев активно готовятся утренники и игровые программы, дискотеки и подарки, а также самая красивая, стильная, натуральная елка в Мелитополе.

Уже с 18 до 27 декабря (на выходных включительно) для дошколят и младших школьников, ребят среднего школьного возраста и старшеклассников во Дворце творчества стартуют разнообразные, увлекательные, волшебные новогодние утренники, игровые программы и вечера-дискотеки. Об этом корреспонденту "МВ" рассказала директор Дворца творчества Татьяна Мищак.

Так как наступающий 2018 год - Год Собаки, то главными героями новогодних дворцовских утренников для малышей и школьников младшего возраста будут озорные, смелые, веселые, полюбившиеся детворе и взрослым Гонщик, Маршал, Скай, Крепыш, Зума и Рокки - четверолапые друзья десятилетнего мальчика Зика Райдера из мультика "Щенячий патруль". Судя по названию утренника "Щенячий патруль: Новогодняя миссия" им предстоит выполнить неожиданное, опасное новогоднее задание, от которого будет зависеть, встретит ли наш город Новый год и каким он будет - Год Собаки 2018?! Так что дети станут непосредственными участниками всех захватывающих приключений под новогодней елкой во Дворце.

Ребят среднего школьного возраста здесь ждут на игровую программу с элементами дискотеки "Новогодняя Джуманджи": веселое, фантастическое, подвижное шоу, а  старшеклассники смогут развлечься и получить заряд праздничного настроения на новогодних вечерах-дискотеках.

В "Творческой мастерской Деда Мороза" работа кипит: разучиваются роли, идут репетиции, шьются красочные костюмы, завезены пушистые сосенки, из которых днями будет составлена елка-красавица. По словам Т. Мищак, для дворцовской елочки-модницы есть два наряда: желто-красный и серебристо-синий. Представители разных коллективов Дворца уже утвердили содержимое новогодних подарков, которые здесь будут выдаваться. Каждая конфета в подарке супервкусна и оригинально оформлена. Во Дворце создаются все условия, чтобы посетителям новогодних праздников было комфортно, тепло, было где удобно переодеться в карнавальный костюм, скоротать время родителям, которые ждут своих детей с представления.

В 2018 году со 2 по 6 января в 10.00 и 12.00 в Дворец творчества приглашаются дети дошкольного и младшего школьного возраста на утренник "Щенячий патруль: Новогодняя миссия". Цена билета на представление - 30 грн. (без подарка), с подарком - 80 грн. Подарите незабываемый праздник себе и своему ребенку - приходите во Дворец творчества на новогодние зимние чудеса.


Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: