На новогодние представления в запорожский цирк привезут более 1,5 тысяч детей

Переглядів: 1918

12 грудня 2017 10:47

На новогодние представления в запорожский цирк привезут более 1,5 тысяч детей фото
Неделя осталась до официального открытия новогодней елки. Традиционно праздничные новогодние мероприятия в области начнутся в День Святого Николая, 19 декабря.

В этот день в Запорожском цирке состоится областной праздник для детей льготных категорий из городов и районов области.По информации пресс-службы ЗОГА, на новогоднее представление приглашены 1600 детей, среди которых – дети-сироты и дети, лишенные родительской опеки, в том числе и из категории вынужденных переселенцев из районов проведения АТО, воспитывающихся в семьях опекунов, приемных семьях и детских домах семейного типа; дети из многодетных, малообеспеченных семей, дети-инвалиды из Энергодара, Токмака, Бердянска, Мелитополя и 20 районов области; воспитанники областных интернатов и центров социально-психологической реабилитации детей.

В этот же день, 19 декабря, праздничные огни зажгутся на главной елке области, которая устанавливается в центре Запорожья на площади Фестивальной. Открытие областной елки запланировано на 16:00. На праздник приглашаются все желающие.

Источник http://www.panoptikon.org


Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: