Фурником: производство и продажа алюминиевых профилей

Переглядів: 1123

10 грудня 2017 14:19

Фурником: производство и продажа алюминиевых профилей фото

В компании Фурником работают специалисты, имеющие немалый опыт в сфере алюминиевого производства. Мы выполняем заказы на алюминиевый профиль в кратчайшие сроки. Наши производственные линии оборудованы современной техникой, оптовая и розничная продажа алюминиевых профилей предоставляется длях всех заинтересованных клиентов.

Алюминиевый профиль от компании Фурником отличается долговечностью и высокой прочностью, лёгкостью, стойкостью к неблагоприятным воздействиям внешней среды (кислотности, влажности, ультрафиолетовым лучам). Профиль из алюминия - один из самых востребованных стройматериалов, при этом его применение не ограничивается строительной отраслью.

Линия производства профиля из алюминия включает:

  • автоматизированную прессовую линию, созданную на базе гидравлического горизонтального пресса;
  • автоматизированный приёмный стол;
  • газовую печь старения;
  • инструментальный участок, оборудованный новейшей техникой;
  • печь для азотирования матриц;
  • лабораторию для контроля состава используемых материалов и испытания свойств готового алюминиевого профиля.

Фирма Фурником предлагает профиль из алюминия различной формы: угловой, прямоугольный, П-образный; с разными защитно-декоративными покрытиями. В случае отсутствия необходимого вам профиля в каталоге наши специалисты могут изготовить проект по чертежам, предоставленным клиентом. Вся производственная цепочка, начиная литьём заготовок и прессованием изделий, заканчивая упаковкой готовой продукции, включает современное оборудование. Производство осуществляется и в штатном режиме, и по индивидуальным заказам, оно идёт непрерывно и быстро, отвечая стандартам международного качества.

Благодаря высокому профессионализму и опыту своих сотрудников мы успешно осуществляем продажи алюминиевого профиля и оказываем весь спектр услуг, которые необходимы нашим заказчикам. Достоинства компании Фурником заключаются в персональном подходе, наличии собственного производства, штата высококвалифицированных специалистов, широкого ассортимента товаров и полного спектра оказываемых услуг. Мы поставляем продукцию, характеризующуюся оптимальным соотношением цены и качества.

Компания Фурником предлагает широкий ассортимент алюминиевого профиля для разных отраслей применения:

  • архитектурный профиль;
  • интерьерный профиль;
  • мебельный профиль;
  • профиль для отопительных радиаторов, рекламных конструкций, офисных перегородок, машиностроения и торгово-выставочного оборудования.



Схожі новини: