Доброе утро, Мелитополь!

Переглядів: 1878

9 грудня 2017 06:05

Доброе утро, Мелитополь! фото
9 декабря в мире отмечается Международный день борьбы с коррупцией и Международный день памяти жертв преступлений геноцида.

Сегодня в городском краеведческом музее с 10.00 до 12.00 пройдет очередная увлекательная интерактивная познавательно-развлекательная программа "Музейный выходной".

В танцзале ДК им. Т. Шевченко в 13.30 начнется инклюзивная вечеринка. Организаторы сообщают, что инклюзивная вечеринка - это простор, где можно танцевать и петь, общаться и радоваться, играть и выигрывать вместе с представителями Мелитопольской городской организации людей с инвалидностью, спорвного клуба "Фокис" и волонтерами "Социального фонда". Вход, только при наличии сменной обуви.

А в 18.00 в том же Дворце культуры стартует конкурс красоты «Королева Мелитополя 2017» от модельного агентства «Silver Star».

Если же Вам просто хочется окунутся в мир свежего и качественного кино - посетите кинотеатр. Там Вас всегда смогут удивить новинками киноиндустрии. Например, фильмом "Земля троллей" - это сочная и яркая история об опасном и полном приключений путешествии сына бедного фермера, в землю троллей.



Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: