Где отметить Новый год-2018 в Запорожье: обзор заведений и актуальных цен

Переглядів: 1704

6 грудня 2017 15:06

Где отметить Новый год-2018 в Запорожье: обзор заведений и актуальных цен фото
Долгожданный Новый год скоро растопит лед всех украинцев, а заветные мечты непременно сбудутся. До светлого праздника осталось уже меньше месяца. Самое время задуматься о том, где провести этот волшебный вечер. Журналисты «Акцента» сделали обзор нескольких заведений Запорожья, чтобы горожанам было легче ориентироваться в ценах и определиться с выбором.

Monica Bellucci:

Один из популярных ресторанов Запорожья. Новогодняя программа будет насыщенной: праздник в стиле стиляг. Гостями вечера выступят украинские певцы, также гостей ожидает поздравление от Деда Мороза и Снегурочки. Стоимость входа — 2399 грн. с человека. Из этой суммы 1500 грн. — депозит на кухню и бар, а 899 — шоу-программа. Для детей возрастом до 6 лет — вход бесплатный, с 6 лет — полцены. В меню указаны блюда, обязательные для заказа. Отметим, ресторан также предлагает молекулярную кухню.



Стрип-кабаре «Голый Револьвер»:

Амбивалентное заведение ориентированное на умных, активных и современных людей. Это неординарное стриптиз кабаре с высокими стандартами шоу-программ. Стоимость входа составляет 1000 гривен с человека. Из них 300 грн. — это плата за новогоднее шоу, 700 — депозит на кухню и бар. Свободных мест еще много, поэтому можно смело звонить и бронировать столик.

Караоке-бар «Дали»:уютное заведение, расположенное в центре города, привлекает своим интерьером. Чтобы отметить 2018 год в «Дали», нужно поспешить с заказом столиков. Сейчас свободные места еще есть. На компанию около 6-7 человек депозит составит 4 тысячи гривен за столик + 400 грн. с человека — это оплата шоу-программы.



Ночной клуб «Shark»:

Новый ночной клуб, расположенный на Песках. Команда «Shark» приглашает провести новогодний, рождественский уикенд вместе с ними. Организаторы уже позаботились о подарках и угощениях для Вас! Ждём с нетерпением совместной встречи Нового Года и Рождества. Актуальной информации о расценках еще нет.

Ресторан «Ржевский project» : для ценителей ночной жизни пати-бар предлагает новогоднее развлечение. Так, стоимость входа составит для девушек 200 гривен, для парней — 400. При этом минимальный депозит 1500 гривен на компанию из 4-х человек. Если больше людей — соответственно стоимость увеличится.



Ресторан Aristocrate:


Одно из самых элитных заведений города устанавливает оптимальный депозит. Так, стоимость на верхнем этаже составит 1 тысяча гривен, на нижнем — 1500. В программе — розыгрыши, конкурсы, развлечения, Дедушка Мороз и Снегурочка.

Панская хата: ресторанно-гостиничный комплекс предлагает запорожцам отметить Новый год в уютной атмосфере и в хорошем настроении. Депозит 700 гривен с человека, 700 грн. — шоу-программа.



EDISON SPACE coworking:

Новогодняя ночь в популярном коворкинге запомнится насыщенной программой. Легкий фуршет будет включать в себя холодные закуски, салаты, также в стоимость входит и алкогольные напитки. Сейчас цена билета — 600 гривен, но их осталось относительно немного. Через некоторое время стоимость увеличится до 800 грн.

Лаунж-кафе Santa Monica: предлагает семейную новогоднюю программу с 22 часов до 6 утра. В период с 22 до 23 часов будет проводится детская анимация, а с 23 до 00 посетителей навестит Дед Мороз со Снегуркой, также будут разыгрывать призы. Вход — 1400 с человека, 700 гривен из них — это депозит на меню и бар, вторая половина — шоу-программа. Также организаторы праздника разрешают брать алкоголь с собой, при этом нужно заказать хотя бы несколько бутылок в кафе.

Santa Fe: гостей ожидает традиционная живая музыка. Новогодней программы как таковой не будет. Этот вариант больше подходит для романтического нового года. Стоимость заказа столика — 750 гривен с человека.



Источник: Акцент




Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: