В Мелитополе призывают "брендировать" новогодние фасады

Переглядів: 1627

4 грудня 2017 11:42

В Мелитополе призывают брендировать новогодние фасады фото
Мелитопольцев зовут украшать город брендами
В Мелитополе объявлен конкурс на лучшее благоустройство дворов и украшение фасадов к Новому году и Рождественским праздникам.

Об этом сегодня сообщил заместитель городского головы Иван Федоров.

Конкурсная комиссия будет оценивать не только красоту и оригинальность новогоднего украшения, но и использование логотипа города.

По словам вице-мэра, при оценке благоустройства, предпочтение будет отдано тем объектам, где используется логотип, недавно разработанный в городе.

"Конкурс має на меті визначення кращого святкового оформлення зовнішніх вітрин, фасадів будівель та прилеглих до них територій, прибудинкових територій та приватних осель з урахуванням світлового декоративного рішення, у т.ч. з елементами візуалізації Бренду.

          У разі використання в оформленні Бренду, його зображення має використовуватися у затвердженій кольоровій гамі та пропорціях. Неприпустимо використання зображення Бренду на будь-якій продукції, яка містить ознаки протиправних дій та порушення прав людини згідно з чинним законодавством України", - сообщает пресс-служба мэрии.


Конкурс будет проводится в трех номинациях - украшение фасада коммерческой организации, бюджетного учреждения и двора.

Призы обещают "ценные".

Для участия в конкурсе необходимо прислать заявку на адрес: [email protected] до 28.12.2017 включительно. Подробнее о конкурсе, читайте на сайте мэрии.

Отметим, что конкурс проводился и ранее.


Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: