Лучший подарок на Новый год - путешествие

Переглядів: 1986

1 грудня 2017 09:12

Лучший подарок на Новый год - путешествие фото
Все больше родителей выбирают своим детям в качестве подарка на новогодние и рождественские праздники подарки-эмоции, куда входят и путешествия. Ведь вещи покупаются им в порядке очередности и способны обрадовать лишь на некоторое время, зато эмоции, полученные во время поездки, запоминаются надолго, запечатлеваются как в памяти, так и на фото, видео, которые можно потом долго пересматривать. Оценить подарки-эмоции дети способны вдвойне, ведь все происходящие события они воспринимают с большей яркостью и красочностью, по-детски восторженно радуются любым активным мероприятиям и готовы мчаться хоть на край света.

Куда поехать на Новый год - 2018

      
 
Туроператоры Мелитополя предлагают праздничные туры в разные точки Украины.



Поскольку лучше всего народные традиции празднования сохранились на Западной Украине, большинство новогодних и рождественских туров связаны именно с посещением этих мест.

 

Вы можете провести незабываемое Рождество во Львове. Старинный город Льва настолько многогранен, что занятие по душе здесь найдет каждый. Это посещение католических и православных храмов, рождественских вертепов, ярмарок, катка, ресторанов, кофейных шахт, шоколадных мастерских, уютных кафе с ароматным, известным на всю Украину, львовским кофе, экскурсий и много-много чего еще.



На Рождество во Львове планируется множество праздничных мероприятий, самым зрелищным из которых будут установка Дидуха и парад рождественских вертепов. С 28 декабря по 8 января двор Дворца искусств превратится в настоящую зимнюю страну. Заснеженные лабиринты, яркие зимние аттракционы, рождественские вкусности, сказочные представления и игры с аниматорами - для детей будет организовано множество развлечений. А взрослых приглашают ежедневно с 19.00 на лобби-отдых с выступлениями кавер-групп, горячим напитками и настоящей рождественской атмосферой Львова.

   

С 10 декабря на площади перед Оперным театром во Львове откроется Резиденция Святого Николая. До 25 декабря дети смогут здесь вживую встретиться с Николаем, посидеть на коленях Чудотворца, рассказать ему о мечтах и желанных подарках, а еще получить сладкий подарочный набор от ангелов-помощников (необходима предварительная онлайн-регистрация).

Поездка в Карпаты и Закарпатье - это просто незабываемые каникулы, особенно зимой, ведь самые яркие праздники вы проведете в окружении живописных заснеженных гор, где можно также прокатиться на сноубордах, лыжах и санях, практически недоступных в нашем регионе.

 

Вы увидите настоящий вертеп, в котором отображено рождение Христа, услышите рождественские колядки в исполнении профессиональных мужских коллективов, посетите частный музей гуцульского быта и музыкальных инструментов Романа Кумлыка - местного краеведа и музыканта. Вас познакомят с традициями Гуцульщины и сыграют на 12 инструментах, среди которых: скрипки и цымбалы, козы и дрымбы, трембиты и рога.

 

Вас ждут экскурсии в древние замки, храмы и музеи, осмотр достопримечательностей государственного и мирового значения, лучшие блюда гуцульской кухни, а еще - фотосессии в гуцульских народных костюмах, мастер-классы, экскурсия-концерт в музее и, конечно же, возможность приобрести уникальные карпатские сувениры и изделия из дерева и овечьей шерсти.

   

Туры в Закарпатье, как правило, предполагают посещение старинных удивительных замков (украинского Паланок, австрийского графа Шенборна, Ужгородского замка и др.), храмов (римско-католического костела св. Георгия, Кафедрального Хрестовоздвиженского собора и др.), водопада, источников и бассейнов с термальными водами, купаться в которых возможно как летом, так и зимой, мастерских-сыроварен, катание на канатных подъемниках и пр.

19 декабря в Ужгороде пройдет традиционный в Закарпатье Парад Николаев. Сотни Николаев и Дедов Морозов пройдутся по главным улицам города вместе с музыкантами, чтобы поздравить с наступающими новогодне-рождественскими праздниками жителей и гостей Ужгорода. Николайчики (ученики ужгородских школ) будут украшать елку игрушками, которые сделают собственными руками, а также традиционно отправят письма Святому Николаю.

 

Празднование Нового года 2018 в Киеве традиционно начнется вечером 31 декабря в 21.00 и закончится далеко за полночь 1 января. В новогоднюю ночь гостям праздника предложат праздничный концерт «НеоРік», во время которого симфонический оркестр из 75 музыкантов совместно с ди-джеями представит вниманию публики известные украинские композиции в современной обработке.

 

Для киевлян и гостей столицы, которые соберутся в новогоднюю ночь на площади, организаторы готовят специальный сюрприз, суть которого пока держат в тайне. Елка в этом году станет еще на метр выше и достигнет в высоту 27 метров (почти с девятиэтажный дом!). Она будет настоящей, ее украсят светящимися фонариками, а за ней разместится особая инсталляция - амфитеатр со «звездным небом» из 33 километров гирлянды. На Владимирском проезде расположится новогодняя ярмарка, где будут продавать сувениры, горячую еду и напитки, а на Михайловской площади будет работать городок развлечений со всевозможными аттракционами.

 

На «Певческом поле» в Киеве с 15 декабря по 30 января будет проходить новогодний фестиваль «Ледниковый период». Праздничную атмосферу создадут украшенные гирляндами склоны парка, новогодняя елка, музыкальное сопровождение и множество развлекательных локаций для взрослых и детей. Среди них: снежные горки для катания на воздушных подушках (сноутьюбинг), контактный зоопарк со щенками, катание на санях, запряженных собаками хаски, зона детских аттракционов, выставка цветочных композиций и масштабных снежных фигур, фуд-корты, фотозоны и 5 зон с теплыми палатками. На ярмарке будут лавки со сладостями, медом, шерстяными изделиями, интересными подарками, сувенирно-тематической продукцией и многое-многое другое. 

По материалам Интернета.


Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: