Игольчатый конструктор

Переглядів: 2787

15 листопада 2017 08:20

Игольчатый конструктор фото
Игольчатый конструктор имеет ещё одно название - конструктор-ёжик. Но не пугайтесь: игольчатым, или «ёжиком», он называется из-за своей густой щетины из силикона или мягкого пластика, с помощью которой легко соединять детали конструктора. Они не могут поранить или проколоть пальцы при любой силе нажатия на элементы.

Наоборот, конструктор-ёжик вызывает настоящий восторг у детишек. С помощью «колючих» элементов можно построить различные предметы, дома, фигуры, животных и многое другое. Этот детский конструктор тренирует прежде всего мелкую моторику и ловкость рук, а за счет игольчатой структуры оказывает целебный массажный эффект на детские пальчики, успокаивая нервную систему.

В наборах находится множество деталей разной длины и формы. Соединяя их между собой, у ребенка развивается воображение, проявляются первые творческие находки, развивается логика.



В возрасте юных изобретателей не ограничивают и предлагают попробовать творить чудо своими руками уже с 2 лет. Поскольку современные дети развиваются раньше, чем их сверстники хотя бы начала 90-х, актуализация игрушек также значительно сдвигается вперед.



«Пушистая» поверхность придает дополнительный объем созданной игрушке и помогает превратить игольчатые предметы в настоящий 3D-шедевр. При этом у малыша происходит развитие пространственного мышления. А яркие, сочные цвета всегда поднимут настроение и сподвигнут на творение необычных конструкций.

Такие полезные и удивительные конструкторы возможно купить и в мелитопольских магазинах игрушек. Чем больше деталей конструктора, тем цена его выше. Также на цену влияет наличие дополнительных аксессуаров для возможности собрать большее число различных предметов, следуя подсказкам на коробке. Так, за набор «Грузовичок» (фирмы Wader), где ребенок сможет собрать только этот вид транспорта, вы отдадите 115 грн., а за кейс с 50 деталями (где получится создать разные виды транспортных средств) от Bristle Blocks - 365 грн.

Универсальные наборы для мальчиков и девочек от фирмы Wader на 64 деталей - 275 грн., Hedgehog Blocks на 36 деталей - 185 грн., на 116 дет. - 235 грн. Подарочный вариант - яркий конструктор в прозрачном тубусе на 75 элементов (стоит 440 грн.).


Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: