Выгодная цена запчастей – недорогой ремонт старого холодильника

Переглядів: 868

9 листопада 2017 09:02

Выгодная цена запчастей – недорогой ремонт старого холодильника фото

Если вам необходимо выполнить ремонт холодильников в Одессе, несомненно появляется необходимость в покупке качественных и недорогих комплектующих, которые позволят восстановить работоспособность холодильного оборудования как на дому, так и в холодильной мастерской…

Однако цена на запчасти для холодильников в некоторых интернет-магазинах не всегда может похвастаться своей привлекательностью для потребителей, поэтому приходится искать другие варианты – более выгодные и надежные. Самым оптимальным местом является холодильная мастерская, ведь она имеет множество всевозможных преимуществ:

  • прямые поставки запчастей. Большинство мастерских имеют эксклюзивные контракты с производителями и импортерами, что позволяет предлагать своим клиентам запасные детали по более выгодной стоимости. Например, вы можете купить компрессор для холодильника на 10-15% дешевле, чем у простой розничной сети магазинов;
  • профессиональное оборудование. В такой мастерской всегда можно провести профессиональную диагностику техники, что позволяет точно определить причину поломки и обнаружить вышедшие из строя элементы;
  • квалифицированные мастера. Для устранения некоторых неисправностей необходима высокая квалификация мастера, ведь современная техника буквально напичкана различной электроникой, что создает порой определенные сложности в том, чтобы найти поломку.

Но все же главное достоинство – это выгодная цена на запасные детали для холодильников. В той же холодильной мастерской «Рем-Холод» вы можете приобрести:

  • компрессоры – от ведущих европейских и отечественных производителей (DANFOSS, АСС, Aspera Embraco, Норд, АТЛАНТ);
  • терморегуляторы – надежные термостаты К-59, K-50, FC, ТАМ, TS1, которые подойдут практически для всех моделей бытовых холодильников, как старых, так и новых;
  • автоматику – электронные контроллеры, реле давления, соленоидные вентили и прочие запчасти для автоматической работы системы охлаждения;
  • запчасти для системы NO FROST – таймеры, герконы, датчики, предохранители и другие комплектующие, которые используются в современных холодильниках типа NO FROST.

Доверяйте ремонт своего холодильника профессионалам – холодильной мастерской «Рем-Холод», и вы сэкономите не только свои нервы, но и время, что несомненно оценит каждый член вашей семьи.

*




Схожі новини: