Читайте в свежем номере газеты «Мелитопольские ведомости»

Переглядів: 1372

8 листопада 2017 08:39

Читайте в свежем номере газеты «Мелитопольские ведомости» фото
Анонс газеты "МВ" за 8 - 14 ноября 2017 года
Перевозчики добиваются повышения тарифов
3 ноября в соцсетях появился слух, что перевозчики Мелитополя намерены устроить 4 ноября забастовку и требовать повышения тарифов за проезд до 4-5 грн.
А с 9 ноября проезд в автобусах, курсирующих из Мелитополя в Константиновку и Вознесенку проезд будет стоить 8 грн. вместо 6,5 грн

Попытка номер два: власть вновь объявила конкурс на управителей многоэтажек
Более года прошло с момента, как конкурсная комиссия должна была выбрать управителей, которые будут организовывать обслуживание многоэтажного жилого фонда Мелитополя.

Решение горсовета налоговикам не указ?
Наша читательница жалуется на налоговиков, которые посчитали, что льгота по оплате налога на недвижимость не распространяется на гараж, если он находится внутри дома. Женщина опирается на решение горсовета. Визит в налоговую в поисках справедливости оставил у нее крайне негативное впечатление.

Суд высшей инстанции признал работу КП «Жилмассив» незаконной
6 ноября Высший хозяйственный суд Украины не удовлетворил кассационную жалобу КП «Жилмассив» на решения судов первой и апелляционной инстанции, по сути, признав, что КП работает незаконно с января 2015 г.

Василий Масалабов: «Мы не любим себя, свою страну и людей, которые нами управляют»
Василий Масалабов – глава терпеньевского кооператива «Дружба», депутат Мелитопольского райсовета. В своем интервью он был достаточно откровенен.

Сколько раз нам еще пиленгас спасать?

Промоина между Молочным лиманом и морем, похоже, еще долго будет бесхозной.

Море пожирает берег вместе с постройками

В редакцию пришло письмо от 68 жителей Степановки-Первой Приазовского района - они бьют тревогу и утверждают, что государственные деньги на берегоукрепление кто-то прикарманил, а построенные волнорезы лишь ухудшили ситуацию.

Мелитопольцы выступили на столичной сцене вместе с легендой
В Мелитополе все чаще выступают известные музыкальные группы, но у нас в городе тоже «подрастают» свои музыканты, которым рады в любом регионе Украины и даже приглашают участвовать в больших мероприятиях в Киеве.


Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: