Интернет-магазин цифровых товаров

Переглядів: 1313

7 листопада 2017 20:03

Интернет-магазин цифровых товаров фото

В компьютерные игры играют миллионы людей во всем мире. В Украине игры очень популярны, особенно сетевые.

Среди всех мультиплееерных игр, самая популярная – это Word of Tanks. В июле этого года WoT исполнилось 7 лет. В 2010 году малоизвестная белорусская компания выпустила игру, которая стала хитом в странах СНГ. Идея была простая. Разработчики представили сетевые танковые бои времен Второй Мировой Войны. До этого момента на рынке игр не было подобного жанра, поэтому WoT была сенсацией. Основной принцип игры заключался в том, что она была совершенно бесплатная. Игрок мог воевать без доната, а мог купить премиум-аккаунт, чтобы процесс развития танков шел быстрее. Каждый игрок имел свой личный аккаунт. По правилам игры, аккаунты wot нельзя продавать, но большинство игроков считает, что это неправильно. Например, игрок, который решил больше не играть, может продать свой аккаунт на сайте. Если там есть танки 10 уровня и несколько премиум-танков, за такой аккаунт можно получить хорошее предложение. По крайней мере, вернуть деньги, потраченные на игру.

Современные игроки делятся на два класса. Одни предпочитают играть на персональном компьютере, другие – на игровой приставке. На рынке игровых приставок лидирует две компании: Microsoft и Sony. Приставка Sony Play Station 4 стоит порядка 9 тысяч гривен. За эти деньги пользователь получает не только возможность играть, но использовать приставку в качестве домашнего кинотеатра.

В отличие от компьютерных игр, игры для Sony Play Station 4 можно покупать в фирменном онлайн-магазине. Каждый пользователь заводит аккаунт, через который он может покупать игры на ps4. Аккаунт не привязывается к игровой консоли, и пользователь может его свободно продать. Все привязанные к аккаунту игры перейдут к новому игроку. Для игровой приставки Sony Play Station 4 выпускаются эксклюзивные игры, которых нет на персональных компьютерах. Пользователи приставки очень гордятся такими эксклюзивами, хотя их становится все меньше и меньше. Производители игр выпускают свою продукцию для разных платформ.

Настоящие игроки покупают игровую приставку и персональный компьютер. Мультиплатформенные игры лучше запускать на компьютере, а на приставке играть в эксклюзивы. Чтобы сэкономить на покупке игр для игровой приставки, лучше воспользоваться сайтом http://prostoacc.com/. Учитывая, что средняя стоимость игры для Sony Play Station 4 составляет более одной тысячи гривен, это будет оптимальным решением.

*




Схожі новини: