Пропала собака - "Сама собака!": в соцсети разгорелся скандал из-за пропавшего хаски

Переглядів: 4357

5 листопада 2017 20:26

Пропала собака - Сама собака!: в соцсети разгорелся скандал из-за пропавшего хаски фото
В соцсети скандал из-за пропавшего хаски
Нешуточные баталии разгорелись в одном из местных пабликов в соцсети по поводу пропавшей собаки.

Настоящий сериал с детективной подоплекой наблюдают в соцсетях мелитопольцы. Впрочем, не только наблюдают, но и активно  участвуют,  - тема стала одной из наиболее обсуждаемой в последнее время.






Предыстория: пес породы хаски пропал у жительницы Мелитоля, а жительница Мелитопольского района опознала в пропавшей собаке своего питомца, сбежавшего от нее полгода назад. Документы на породистую собаку имеются у первой хозяйки беглеца, но вторая не считает себя в чем-либо виноватой, ведь пса, найденного на дороге ей просто подарили.

Местонахождение животного в настоящее время неизвестно, обе стороны конфликта, самостоятельно, и с помощью друзей, ищут собаку. Пока безуспешно, однако, в двух местных пабликах активно высказывают друг другу претензии.

Хаски в настоящее время востребованная и "модная" порода. Может быть, поэтому вокруг пропавшей собаки разгорелся такой эмоциональный скандал. Как справедливо заметил один из комментаторов, из-за дворняги вряд ли бы так жестоко спорили люди. Хотя преданность и умение быть "членом семьи", на что напирают участники дискуссии, у собак всех пород одинакова.




Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: