Доброе утро, Мелитополь!

Переглядів: 1223

27 жовтня 2017 06:45

Доброе утро, Мелитополь! фото
В городе - ярмарка, у соседей - праздник.

В этот день, 27 октября, отмечается международный день аудиовизуального наследия.

В этот день поселок городского типа Акимовка отмечает день освобождения населенного пункта от немецко-фашистских захватчиков.

А 27-28 октября, в Мелитополе (конференц-зал Таврического агротехнологического университета, по адресу пр. Б. Хмельницкого, 18) будет проходить ярмарка меда и пчеловодства. Не пропустите! На ней будут представлены различные виды меда со всех регионов Украины, пчелиная обножка, мед в сотах, перга, прополис, маточное молочко, оборудование и инвентарь для пчеловодства, вощина, универсальные ящики для транспортировки пчелиных семей, средства лечения пчел, питьевой мед, методическая литература.

Ну а если вам хочется посмотреть какое-нибудь новое кино - сходите в кинотеатр. Тут вас ждут ленты на любой вкус. Например мультфильм "Мой маленький пони" канадского режиссера Джейсона Тиссена. В центре сюжета мультика - приключения шести друзей - пони, спасающих свою сказочную страну от опасности.

Православные чтят в этот день память мучеников Назария, Келсия, Гервасия, Протасия преподобной Параскевы-Петки Сербской священномучеников Михаила Лекторского и Петра Лебедева, преподобномученика игумена Максимилиана (Марченко) и священноисповедника Амвросия (Полянского), епископа Каменец-Подольского.


Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: