Настоящий патриот! Усик отправился в зону АТО, поддержав украинских военных - появились фото

Переглядів: 1351

21 жовтня 2017 20:10

Настоящий патриот! Усик отправился в зону АТО, поддержав украинских военных - появились фото фото
Усик отправился в зону АТО
Чемпион мира по версии WBO в тяжелом весе Александр Усик поехал в зону АТО, где поддержал украинских военных, защищающих Родину. В рамках поездки знаменитый боксер побывал в подразделениях Краматорского пограничного отряда.

Приезд Усика стал приятной неожиданностью для военных, которые с удовольствием пообщались и сфотографировались с кумиром. Сперва спортсмен посетил управление Краматорского отряда, а затем поехал в отдел пограничной службы "Бахмут", передает Государственная пограничная служба Украины.

Также чемпион посетил оперативно-боевую комендатуру "Кураховка". Там Усик совершил неожиданный поступок, решив собственноручно приготовить бойцам АТО салат. Кроме того, Александр помог с ремонтными работами по обустройству подразделения.

Во время пребывания в контрольном пункте въезда-выезда "Марьинка" спортсмен побывал на самом "нуле" и выразил ребятам слова поддержки и благодарности за их нелегкую службу. В "Марьинке", на "Больничке" военные устроили из подручных средств ринг и попросили Александра дать мастер-класс.

Среди прочего, чемпион мира посетил местную детскую спортивную школу, где также открыл для детей некоторые секреты бокса.


Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: