Самые интересные идеи подарков на Новый 2018 год

Переглядів: 1241

18 жовтня 2017 11:39

Самые интересные идеи подарков на Новый 2018 год фото

С приходом осени все больше украинцев задается вопросом, чем же удивить близких, родных и коллег в год Собаки. Ведь так хочется, чтобы подарки на Новый год были интересными, необычными и нужными для самых дорогих людей, а в условиях ограниченного бюджета приобрести для всех идеальные подарки порой кажется непосильной задачей.

Специалисты UMART предлагают вам самые интересные идеи подарков на Новый год Собаки.

Портативные зарядки – позволят всегда быть на связи самым близким людям

  При современном сумасшедшем темпе жизни так важно всегда быть на связи. Подарите близким компактные портативные зарядки и Вам не придется волноваться, ведь близкий человек всегда будет на связи. Компактное устройство имеет небольшие размеры и вес и легко разместится в дамской сумке либо кармане мужских брюк. Батарея заряжает гаджет на протяжении 5 часов и позволяет зарядить Ваш смартфон от 3 до 5 раз. Большое разнообразие форм, размеров и дизайна позволят Вам подобрать отличный вариант, как для второй половинки, так для родственников или родителей.

Стильные аксессуары для волос – отличный подарок для прекрасных дам

Идеальный образ маленькой модницы и очаровательной дамы без стильной аккуратной прически просто невозможен. Модная и удобная в использовании компактная расческа Tangle Teezer давно покорила сердца современных девушек и позволяет создавать очаровательные прически на длинных и коротких волосах. Расческа не занимает много места в сумке, а пластиковые зубчики защищены от изгибов и повреждений специальной крышкой. Обладательницам средних и длинных волос отличное решение подарка – гибкие бигуди для создания идеальных локонов. Девушкам с ухоженными длинными волосами как нельзя кстати будут резинки в виде пружинок Invisibobble, которые не только помогут сделать роскошный хвост или пучок, но и не портят структуру волос.

Большое разнообразие аксессуаров для волос в интернет-магазине UMART позволит Вам сделать лучший подарок любимой, сестренке и лучшей подруге на Новый год.

Селфи-монопод – идеальный подарок для активных людей

  

Каждый современный человек не раз сталкивался с тем, что некого попросить сделать фото во время прогулки по городу или во время путешествия, либо во время празднования приходится искать самого «ненужного» человека, что бы сделать групповую фотографию. Селфи-монопод – отличное решение этой проблемы. Теперь родной Вам человек всегда и везде сможет сделать и выслать Вам фото и на дружных групповых снимках будут абсолютно все! А для блогеров и активных молодых людей – это вообще незаменимая вещь.

Магнитные доски на холодильник – источник позитива на каждый день

 

Оригинальные магнитные доски на холодильник – отличный подарок для друзей и коллег на Новый год. Необыкновенный дизайн и возможность оставлять записи маркером или мелом сделают этот подарок не только незабываемым, но и незаменимым в повседневной жизни. Ведь милый поросенок, озорная обезьянка или новогодняя елочка займут заслуженное место на холодильнике. А что еще сможет создать столь прекрасное настроение с утра, как оставленное на доске послание и пожелание хорошего дня от любимого человека? Ведь это может стать прекрасной традицией – обмениваться сообщениями и милыми записями на холодильнике. А возможность экстренно записать нужный номер или рецепт, когда под рукой нет блокнота, просто находка.

Большое разнообразие товаров в онлайн-каталоге Юмарт позволит Вам подобрать именно те подарки для членов Вашей семьи, друзей и коллег, которые Вы долго искали. Демократичные, даже низкие цены Вас приятно удивят, а оперативная доставка позволит получить заказанные товары точно в срок!

*




Схожі новини: