Известный видеоблогер, родом из Мелитополя, показал как он покупал хомяка в нашем городе (видео)

Просмотров: 4605
3 сентября 2017 18:14
Известный видеоблогер, родом из Мелитополя, показал как он покупал хомяка в нашем городе  фото
Известный видеоблогер приобрел хомяка на рынке Мелитополя
Имя Dima Solyarchin давно стало брендом. Молодой человек имеет на Ютуб более 300 тысяч подписчиков и каждый новый ролик с интресом ждут и просматривают его поклонники.

Вчера на своем канале Дмитрий выложил новое видео, снятое на центральном рынке Мелитополя. Он, вместе со своей младшей сестрой, ходил покупать хомяка. 

Какие трагические обстоятельства предшествовали приобретению животного и что в итоге получилось, вы узнаете, посмотрев видео, которое за день набрало более 100 тысяч просмотров.


Имя:
Ваш комментарий:

равик
3 сентября 2017 г. (18:36)
Да ему ещё в детский сад ходить надо.
Anonim
3 сентября 2017 г. (19:24)
Даун
Гор
3 сентября 2017 г. (19:29)
Известный видеоблогер???
Впервые  вижу и слышу о таком
Anonim
3 сентября 2017 г. (21:25)
та ты глянь на подпищиков, там куча даунов
Гор
3 сентября 2017 г. (22:05)
Я в ютубе не торчу, там блогеров развелось, а толку мало!
Гостяк
3 сентября 2017 г. (20:01)
Ну еще один блогерр тип Савины.И несет всякую ерунду... Как народ смотрит эту дичь?
Не знаю такого
3 сентября 2017 г. (20:27)
Никогда раньше не слышал это имя. Видать широко известный в очень узких кругах. А вы МВ - дауны, если о таком пишете!
Гость
3 сентября 2017 г. (21:06)
Самое интересное во всем этом - тупость всего семейства. Даже в голову не приходит, что хомяк - живое существо. Уже "сдох" до этого, "купала и не знала, что нельзя". Отношение к живому, как к неодушевленному предмету !!! Это "знакомство" !!!! Мамаше нужно объяснить своим детям прописные истины (что такое боль, страх, сочувствие, жалость). Ну, а о самом сюжете - действительно НИ О ЧЕМ. Полный отстой !!!!
йцукенг
3 сентября 2017 г. (22:38)
Знаю этого придурка,который снимает и выкладывает видео ни о чём!
Anonim
4 сентября 2017 г. (08:27)
оооо, мне кажется, это он провел ночь на" Горячке"
ГОСТЬ
4 сентября 2017 г. (09:45)
самый знаменитый дебил!!!

Похожие новости: