Известный видеоблогер, родом из Мелитополя, показал как он покупал хомяка в нашем городе (видео)

Переглядів: 5545

3 вересня 2017 18:14

Известный видеоблогер, родом из Мелитополя, показал как он покупал хомяка в нашем городе  фото
Известный видеоблогер приобрел хомяка на рынке Мелитополя
Имя Dima Solyarchin давно стало брендом. Молодой человек имеет на Ютуб более 300 тысяч подписчиков и каждый новый ролик с интресом ждут и просматривают его поклонники.

Вчера на своем канале Дмитрий выложил новое видео, снятое на центральном рынке Мелитополя. Он, вместе со своей младшей сестрой, ходил покупать хомяка. 

Какие трагические обстоятельства предшествовали приобретению животного и что в итоге получилось, вы узнаете, посмотрев видео, которое за день набрало более 100 тысяч просмотров.




Имя:
Ваш комментарий:

равик
3 вересня 2017 г. (18:36)
Да ему ещё в детский сад ходить надо.
Anonim
3 вересня 2017 г. (19:24)
Даун
Гор
3 вересня 2017 г. (19:29)
Известный видеоблогер???
Впервые  вижу и слышу о таком
Anonim
3 вересня 2017 г. (21:25)
та ты глянь на подпищиков, там куча даунов
Гор
3 вересня 2017 г. (22:05)
Я в ютубе не торчу, там блогеров развелось, а толку мало!
Гостяк
3 вересня 2017 г. (20:01)
Ну еще один блогерр тип Савины.И несет всякую ерунду... Как народ смотрит эту дичь?
Не знаю такого
3 вересня 2017 г. (20:27)
Никогда раньше не слышал это имя. Видать широко известный в очень узких кругах. А вы МВ - дауны, если о таком пишете!
Гость
3 вересня 2017 г. (21:06)
Самое интересное во всем этом - тупость всего семейства. Даже в голову не приходит, что хомяк - живое существо. Уже "сдох" до этого, "купала и не знала, что нельзя". Отношение к живому, как к неодушевленному предмету !!! Это "знакомство" !!!! Мамаше нужно объяснить своим детям прописные истины (что такое боль, страх, сочувствие, жалость). Ну, а о самом сюжете - действительно НИ О ЧЕМ. Полный отстой !!!!
йцукенг
3 вересня 2017 г. (22:38)
Знаю этого придурка,который снимает и выкладывает видео ни о чём!
Anonim
4 вересня 2017 г. (08:27)
оооо, мне кажется, это он провел ночь на" Горячке"
ГОСТЬ
4 вересня 2017 г. (09:45)
самый знаменитый дебил!!!

Схожі новини: