Осужденных учили управлять деньгами

Переглядів: 1366

2 вересня 2017 19:54

Осужденных учили управлять деньгами фото
Мелитопольских колонисток учили распоряжаться деньгами
В Мелитопольской учреждении исполнения наказаний (№144) Общественная организация "Українська ассоціація міст, які навчаються" провела для осужденных женщин тренинги по финансовой грамотности.

Во время тренинга 29 августа женщины делились личным опытом в управлении финансами, учились экономить и составлять семейный бюджет, разбирались в разных видах депозитных программ и способах начисления процентов на депозит, рассчитывали эффективную процентную ставку по кредиту и анализировали разные схемы погашения кредитных задолженностей.

Особую благодарность Общественная организация "Украинская ассоциация городов, которые учатся", выражает начальнику Мелитопольской колонии, полковнику внутренней службы Рулевской С.М., заместителю начальника по воспитательной и психологической работе Черниковив И.И. и начальнику отделения социально-психологической службы Селезень Н.В. за помощь в организации проведения тренинга.

Тренинг проводился в рамках проекта "Личные финансы и ответственное использование финансовых услуг", который является частью регионального проекта "Ответственные финансы" и созданный по поручению Министерства экономического сотрудничества и развития Германии, и реализуется Общественной организацией "Украинская ассоциация городов, которые учатся" при поддержке Представительства немецкой неправительственной организации «Шпаркассенштифтунг фюр интернационале Кооперацион е.В.» в Украине – Savings Banks Foundation for International Cooperation» (SBFIC).

Подобные тренинги будут проходить в Мелитополе для разных категорий уязвимых слоев населения в течении июня 2017 года - февраля 2018 года.


Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: