Аграрии региона рейдеров не боятся?

Переглядів: 1218

28 серпня 2017 13:26

Аграрии региона рейдеров не боятся? фото
Состоится антирейдерский форум Всеукраинского Аграрного Совета (ВАС) 6 сентября в городе Бровары и Киевской области.

На форуме будут разобраны примеры рейдерских атак на аграриев, которые произошли в этом году, сообщает официальный сайт совета.

Владельцы предприятий подробно расскажут о всех этапах рейдерских атак, совершенных на их предприятия, а юристы и представители правоохранительных органов - о предпринятых мерах по противодействию. Таким образом, на реальных примерах аграриям расскажут о методах "профилактики", системе "раннего оповещения" о рейдерской активности, защите активов и дадут перечень конкретных шагов, если рейдеры уже на поле.

Отдельно будет разбираться тема налогового произвола в аграрном секторе. Аграриям представят эффективные методы борьбы, опробованные на примерах других предприятий.

Следует отметить, что по словам организаторов, по состоянию на 12.00 28 августа, ни один представитель аграрного сектора Запорожской области не изъявил желание участвовать в форуме.

Загрузить программу мероприятия можно по ссылке.

Для желающих принять участие в форуме (из Запорожской, Херсонской и Днепропетровской областей), необходимо связаться с организаторами по телефону: (067)-50-31-908 (Елена) или через email: [email protected].   


Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: