Сегодня "Динамо" сыграет первый матч в плей-офф Лиги Европы

Переглядів: 1117

17 серпня 2017 11:36

Сегодня Динамо сыграет первый матч в плей-офф Лиги Европы фото
Сегодня, 17 августа, в португальском Фуншале киевское "Динамо" проведет первый матч плей-офф Лиги Европы против местного ФК "Маритиму".

Матч начнется в 22:30 по киевскому времени, а транслировать его будет канал "2 + 2".

Португальский "Маритиму" вышел в еврокубки впервые с 2012 года. В этом сезоне клуб стал сенсацией португальского чемпионата. Клуб занял шестое место в чемпионате Португалии, и не в последнюю очередь благодаря тренеру, Даниэлу Рамушу. Рамуш с "Маритиму" проиграл лишь 5 матчей из 29-ти в португальской Примейре, но не уступал дома топ-3 клубам Португалии в прошлом сезоне, что уже должно совсем немного, но настораживать. Соперник по статусу достаточно несерьезный, но как минимум дома неуступчивый. Минус для "Маритиму" - он позже начал сезон, чем "Динамо".

Как отмечают футбольные обозреватели, климат на острове Мадейра хотя и стабилен в течение всего года, но достаточно высокая влажность воздуха. Во-вторых, газон. Нет, он не искусственный как в Берне, но внешне не выглядел идеальным накануне игры.

В "Динамо" накануне матча не было потерь. Новичок Пиварич не поехал по объективным причинам - он давно не играл официальный матч и еще не готов. С командой будет и Домагой Вида, который одной ногой в другом клубе.

Безусловно, для "Динамо" и Александра Хацкевича важно реабилитироваться за "Янг Бойз", но стоит помнить, что первая игра с "Маритиму" это только первый тайм двухматчевого противостояния. Даже неудачный ход событий можно будет еще спасти.

Источник: https://ukranews.com


Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: