Передвижной сервисный центр МВД приедет в Кирилловку

Переглядів: 2468

18 серпня 2017 08:30

Передвижной сервисный центр МВД приедет в Кирилловку фото
В Кирилловку едет сервисный центр МВД
18 августа с 10.00 до 17.00 в Кирилловке по ул. Калинина, 67 будет работать мобильная группа передвижного регионального сервисного центра МВД в Запорожской области.

В специально оборудованном микроавтобусе все желающие смогут получить различные документы – водительские удостоверения либо справки центра.

- Кирилловка – не первый поселок, в который мы приедем, но первый среди курортных, рассказал сотрудник передвижного регионального сервисного центра МВД Владимир Гаранин. - Мы в предыдущих выездах просили местные власти собрать хотя бы десять заявок от желающих получить либо обновить документы, но примем мы всех, к то к нам обратиться, не только тех, кто подал заявки. Наибольшее количество заказов у нас – это обмен старых водительских удостоверений на новые. Но этим не исчерпывается наш перечень услуг, мы можем выдать и водительские права международного образца, и справки о несудимости, перерегистрируем автомобили. Причем придти к нам смогут не только жители Кирилловки, но и отдыхающие, мы всех примем.


Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: