Этот день в новейшей истории Мелитополя

Переглядів: 1162

14 липня 2017 06:29

Этот день в новейшей истории Мелитополя фото
Что интересного происходило в Мелитополе а день 14 июля за последнее десятилетие?

2008 год

Запорожский областной совет объявил конкурс на должность директора коммунального предприятия «Мелитопольское училище культуры».

2009 год

В парке культуры и отдыха им. М. Горького стартовала вторая межрайонная спартакиада инвалидов "Поверь в себя". 70 участников из сборных команд Мелитополя, Акимовского, Приазовского районов оспаривают первенство в таких видах спорта, как легкая атлетика, гонки на колясках, шахматы, шашки, настольный теннис, дартс, баскетбол, армрестлинг.

2011 год

14 июля в операционном блоке хирургического отделения Мелитопольской центральной районной больницы был презентован новый резервный источник бесперебойного питания. На приобретение и монтаж необходимого оборудования из районного бюджета были выделены 97 тыс. грн.

2013 год
В Мелитополе проходило голосование на округе №17, жители которого выбирали депутата горсовета. На это звание претендовали три человека: Виталий Балицкий (Партия Регионов), Алексей Прокофьев (Батькивщина) и Тарас Генов (КПУ). Победителем выборов был признан Т. Генов.

2015 год
В Мелитопольском государственном педагогическом университете состоялось торжество по случаю вручения дипломов выпускникам вуза. В этом году кузница педагогических кадров подготовила более 1,5 тыс. бакалавров, специалистов и магистров.

2016 год

В центре Мелитополя бушевал масштабный пожар в балке, что за бывшим кинотеатром «Украина». Пламя охватило сухую траву и мусор сразу в нескольких местах. Справиться самостоятельно с пламенем спасатели не смогли. Им на помощь выезжали сотрудники КП «Чистота», которые осуществляли подвоз воды. 


Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: