Очевидцы винят в ДТП депутата облсовета (ФОТО)

Просмотров: 3668
4 июля 2017 21:09
Очевидцы винят в ДТП депутата облсовета   фото
Сегодня, около 20 часов, на перекрестке улиц М. Грушевского и Гетмана Сагайдачного произошло ДТП.

 Столкнулись две иномарки. Очевидцы обвиняют в произошедшем депутата областного совета.

Как сообщают свидетели произошедшего, за рулем черного джипа, спровоцировавшего ДТП, находился депутат облсовета Валерий Горбань.

Люди говорят, что по его внешнему виду было похоже, что Валерий Иванович был сильно нетрезв. Но конечно, без экспертизы утверждать этого никто не возьмется.

После происшествия джип с депутатом за рулем с места происшествия скрылся. Обнаружили его возле одного из городских заведений общепита.

Мы пытались получить комментарии о произошедшем у самого Валерия Ивановича, но увы, дозвониться до него не удалось.

Опять же по словам очевидцев его полиция увезла в наркологию для освидетельствования.



Имя:
Ваш комментарий:

Anonim
4 июля 2017 г. (21:57)
Комментарий удален
Anonim
5 июля 2017 г. (07:52)
вашу энергию, да в мирных целях. не тратьтесь зря. соберите лучше на лечение президента Украины. 
Anonim
9 июля 2017 г. (20:17)
Да какая вам разница сколько он будет пить? Вы деньги ему на это даёте что ли?
Равик
4 июля 2017 г. (22:09)
Жоповцы спиваются.чуствуют ,что им конец.
Вальцман
4 июля 2017 г. (22:46)
С кондитера берут пример  Правда, это бухое х..йло всегда с водителем катается
Пролетарий
5 июля 2017 г. (00:40)
Люди!!! Вы злые и слепые.
Ведь явно идет "Мочилово" депутата " Горбаня".
Ольчик
5 июля 2017 г. (06:49)
оооооооо жесть!!!!! Таких надо стрелять без суда и следствия... как то в очередной мой приезд к маме пошла в парикмахерскую, и столкнулась с этим дЭбилом - которого стригли в соседнем кресле... ОНО рассказывало с бахвальством как они девок в кириловке разводили - типа вывозим на катере а потом или ты делаешь что скажут или за борт.  Давненько  это было - но эту быдлорожу хорошо запомнила...
Эдуард
9 июля 2017 г. (20:16)
Да ты что говоришь! Смотри а то все бумерангом возвращается то что пишешь! Не болишься ли ты? 
Нюся
6 июля 2017 г. (00:02)
Аммы злые?! А о чем и чем оно думало когда за руль лезло?!
Почему-то его же и собутыльники и не остановили в тот момент! Сливают товарища! 
Евгений
9 июля 2017 г. (20:14)
Жа Вы все видетесь только плохое когда что то произашло, а когда он кучу всего хорошего сделал, то Вы этого не замечаете!!!! Какие же вы все таки не правильные!!!! Ненавижу таких людей! И за людей не считаю даже!!!!!

Похожие новости: