В Мелитополе правоохранители задержали 25 злоумышленников - сторонников "русского мира" - Сергей Князев

Переглядів: 3461

21 червня 2017 11:51

В Мелитополе  правоохранители задержали 25 злоумышленников - сторонников русского мира - Сергей Князев фото
Их подозревают в совершении тяжких преступлений – грабежей, разбоев, вымогательств, похищений.

Об этом сообщает Департамент коммуникации Национальной полиции Украины.

Злоумышленники «расшатывали» ситуацию в Запорожском регионе, чтобы создать иллюзию беспомощности органов власти. Об этом глава Национальной полиции Украины сообщил сегодня, 21 июня.

Сергей Князев отметил, что в г. Мелитополь и на территории Запорожской области началась активная фаза спецоперации, в которой принимают участие все силовые структуры. Во время спецоперации правоохранители задерживают представителей криминалитета с «русским акцентом».



«В последнее время эти «деятели» расшатывали ситуацию в регионе, и не только во время массовых мероприятий. Многочисленные поджоги торговых площадей, аптек, здания горсовета носили политическую окраску. Поэтому складывалось ложное впечатление о беспомощности власти», – сообщил Сергей Князев.



Он также добавил, что комплексная отработка Мелитопольского района и его «зачистка» от представителей криминала началась 20 мая и сейчас продолжается. Во время отработки задержаны 25 человек, которым инкриминируют совершение тяжких и особо тяжких преступлений – грабежей, разбоев, вымогательств, похищений.



«Все они проверяются на причастность к совершению уголовных преступлений с «русским следом». Среди задержанных – четверо членов преступной группировки и ее предводитель Туча, которые терроризировали население Запорожской области», – отметил Сергей Князев.




Имя:
Ваш комментарий:

Вася
21 червня 2017 г. (12:44)
Это плата за 9 мая. Людей тупо пытаются запугать.
Гость
21 червня 2017 г. (12:54)
Вата не верила, что их закроют, ну вот первые шаги
Украинец
21 червня 2017 г. (13:54)
Это плата за нарушение законов. Украинских.
Володимир
21 червня 2017 г. (13:58)
Точто!
Алех
21 червня 2017 г. (14:07)
Угу. Своим все, другим - закон. Только я не понял, каким боком звычайни бандити относятся к русскому миру?

Следуя такой логике, в Янтарной республике поголовно русский мир
Anonim
21 червня 2017 г. (14:16)
А тем же боком, каким фанаты спорта - титушки - относились к власти Яныка. Да и сейчас власти на местах активно пользуются их услугами
Алех
21 червня 2017 г. (14:41)
Так я о чем! Уголовникам начхать на русский мир и славу украине, когда речь заходит о бабле. Впрочем, как и 90 процентам ныннешних патриотов, волонтеров и активистов
Anonim
21 червня 2017 г. (15:42)
А я не о том о чем вы. По уголовникам - да. А вот про настоящих патриотов, волонтеров и активистов -  это типичный пример масковских мозговывертов - поставит все хорошее в один ряд с дерьмом и перемешать. Тут связи нет
Алех
21 червня 2017 г. (16:00)
Да ладно. Я уже не буду вываливать здесь про срачи и суды между группировками местныъ активистов и волонтеров. При желании можно легко найти в Интернете.
Lavina
22 червня 2017 г. (03:06)
Вот вот и я о том же..
Дебилу
22 червня 2017 г. (10:04)
Ты Дебил, наверное не знаешь, что Янтарную республику уже тоже закрыли в этом году. Под ноль всех. 
Алех
22 червня 2017 г. (10:35)
Да ты шо! Геращенко в фейсбуке написал? Типа: мамой клянусь, закрыли

17 июня:
В Ровенской области снова стреляли из-за янтаря
Anonim
21 червня 2017 г. (14:11)
По е-Балицкому разбираться надо. Там много чего уже есть и много открытий чудных нас еще ожидает
Мелитополь - РУССКИЙ город!
21 червня 2017 г. (14:24)
Комментарий удален
Мелитополь - всегда был и будет Украинским городом!
21 червня 2017 г. (15:29)
Ага, идиотов и в Мелитополе хватает. Идиоты всегда востребованы - их легко превратить в сволочей. Особенно колоритно смотрится президиум этого митинга. Вот оттуда все корни и растут. Морда Балицкого - это просто шедевр лицемерия. А что там делает ректор тгата? Балицкий приказал быть? А что там мэр с боку пристроился? Кто у нас мэр - он или Балицкий?
Anonim
28 червня 2017 г. (00:54)
Мелитополь, никогда не был украинским городом, дегенерат! Учи историю, молокосос
Anonim
21 червня 2017 г. (17:22)
мусора, иначе не назовешь, решили десятилетия своей бездеятельности списать на русский мир. В стиле рагулей
Polarbear
21 червня 2017 г. (23:23)
ну-ну.а сочувствующих .чё не арестовали?
melitazz
21 червня 2017 г. (23:37)
БРЕД
Lavina
22 червня 2017 г. (03:05)
Приплели же криминал к Русскому миру! Во дебилы! Да Мелитополь весь, насквозь русский! Сколько ни хожу с каждым днем все больше убеждаюсь! Майданутых единицы. Ну и трусов конечно хватает. А по ходу скорее всего че то опять отжать надо..прикрывшись Русским миром..
Anonim
22 червня 2017 г. (11:38)
Ну да, хождение по улицам любимого Сыктывкара и по каналам ПутинТВ улучшает видимость мелитопольских улиц.
Anonim
22 червня 2017 г. (08:07)
Из них такие сторонники РУССКОГО МИРА ,как из меня папа римский
Алех
22 червня 2017 г. (10:38)
Ничего вы не понимаете. Рагулей надо держать в постоянном психическои равновесии, иначе они пойдут сносить памятники, демонтировать памятные знаки и т.п.

А так, провели показательную акцию. Выбрали не имеющий большой роли Мелитополь, повязали бандитов, присвоили им почетный титул "сторонник русского мира".

Все довольны. Менты, поставившие галку в отчета, и, особенно рагулье: ведь вату прессуют
Ян
22 червня 2017 г. (11:40)
Шоу продолжается...
О. Иванкевич
23 червня 2017 г. (08:06)
О как! Стало быть "сторонники русского мира?". Т.е вна Украине нет криминала, есть "русские оккупационные войска проникшие всюду?"  Просто какой то сюр....  Неужели есть идиоты которые в это верят? 
чича
24 червня 2017 г. (07:14)
Боже мой, работают они, закройте игральные притоны, только на вокзале два, а по всему городу сколько их, закройте наркоту которую крышуете, бардели в каждой гостинице, ане ищите русский мир, его искать не надо 80% населения Мелитополя это и есть русский мир!

Схожі новини: